Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 23:42

Сегодня я хочу поделиться с хозяюшками, наводящим домашний уют, интернет-магазином, где можно приобрести качественное постельное белье и по доступным ценам.

Сайт называется постель делюкс.

• Ассортимент сайта достаточно широкий. Постель делюкс реализует продажу не только постельного белья, но и банные/кухонные полотенца, шторы, одеяла, подушки, пледы и тд.
  • Доставка от 3 000 рублей по МКАД+15 км (Москва) бесплатная, самовывоз в г. Москва бесплатный, а по России доставка осуществляется Почтой России от 200 рублей.
  • Оплатить заказ можно непосредственно он-лайн на сайте и при получении заказа банковской картой или наличными. Никаких опасений и мошенничества при оплате он-лайн нет.
  • На странице сайте легко и быстро получить консультацию он-лайн, так например я узнала подойдет ли мне пододеяльник чуть иного размера, чем мое одеяло.
  • Чтобы получить скидку к своему заказу, необходимо подписаться в группу в Вконтакте и при оформлении указать ссылку на ваш профиль, скидка примениться к итоговой сумме.

Я являюсь клиентом уже год, и хочу рассказать вам о своих покупках

В частности, крайний мой заказ выглядит так:

1) Простынь натяжная на резинке 140*200, учитывайте обязательно высоту матраса, чтобы простынь не соскальзывала вверх. У меня 21 см.

А вот так выглядит ткань в реальности. Бязь, 100% хлопок, на ощупь отличная. Внешне изначально может показаться как бабушкина-простынь, но очень красиво выглядит когда застелена.

2) Белье поступает, в разных упаковках, к примеру, может выглядеть как книжка:

Или просто прессованным блоком.

Орнамент данного комплекта на сайте выглядит так, визуально есть немного отличие, поэтому не стоит особо рассчитывать, что придет евро-зафотошопленное белье. Я отношусь к этому более реалистично, поэтому стараюсь выбирать в основном без большого количества росписи.

3) Очень привкла мое внимание данная простынь, почему то я думала, что она такая же серо-нежная,

но надо читать описание, написано розовый, значит розовый.

Наволочки и простынь приобретаются отдельно. Я ищу сначала простынь какая мне нравится, а к ней потом по названию ищу наволочку, и если повезет пододеяльник.Сказать, что кошку не привлекает новое белье, это ничего не сказать. Есть комплекты, где оставлены ею дырки, я их зашиваю, и при стирке они не расползаются.

4) Вот немного не схожий также комплект, кажется такой терракотовый,

а на деле коричневый. Но не беда, главное качество хорошее.

5) А эту простынь я ждала несколько заказов, ее все время не было в наличииИ вот она пришла ко мне, мягкая и с четким прорисованным узором. Мне даже, наоборот, больше понравилась в оригинале, чем на фото с сайта.Каждая простынь натянута компактно на картон.

6) А в этом случае, при сверке товара с накладной я замешкалась на пять минут, и отложила, что сравню остаточным способом. Ожидала:

В итоге, что-то схожее, но не пойму. Оставила, за 550 рублей, на резинке бязь.

Полученное новое белье, я сразу же кладу в стиральную машину на легкую стирку+ополаскивание 40 градусов. Белье друг с другом не прокрашивается, не садится, и не распускает нити. Качество ткани отличное.

Вот так в целом выглядит мой недавний заказ. Производство Россия. Производители могут быть все разные.

Также еще на почту часто приходят ссылки на закрытую распродажу, на одной из, я приобрела комплект банных полотенец. Акций всегда много. Эти же полотенца сейчас (черная пятница) по стоимости 490 р., ассортимент цветов заоблачный.

Вместо 1 400, всего 490 рублей, за два маленьких и два больших полотенца. Комплектом пользуемся давно, цвет не теряют.

Складываю все стопочками, люблю порядок. На всех полках товары только из Постель Делюкс.

Поделюсь еще простыней из первого заказа, ожидание:

Реальность. Одеяла и пододеяльники тоже из этого магазина. Эта простынь более мягкая, остается на ней хорошо кошачья шерсть))

И вот такой пододеяльник и к нему наволочки

Мой любимый из всех комплектов. Цвет максимально приближен к картинке с сайта.

• При оформлении заказа, может прийти подтверждение о наличии всех комплектов, а спустя три дня сообщить, что этого нет в наличии, тогда если менеджер компетентный (а мне попадались разные), то он предлагает замену, цена которой выше, а приобретаешь по той на которую рассчитывал. У меня было так с одеялом, мне сделали скидку почти 25%, потому что первого выбранного одеяла не было в наличии, хоть и подтвердили что есть.
  • Срок доставки также может корректироваться, однажды мне сообщили что строго придет предположим через 5 дней, а в итоге проблемы с отгрузкой и +- 2 дня, а я уже уезжала и физически не смогла бы принять, неприятная была ситуация, и менеджер тогда попалась не лояльная, даже хотела уже отказаться от любимого сайта.
  • Рисунок не всегда может соответствовать картинке. К примеру, одна и та же наволочка из набора может содержать в себе горизонтальную полоску, вторая -вертикальную, третья вообще без полоски. Как ткань идет, ее режут и будь что будет. Подобная асимметрия меня не напрягает, а наоборот выглядит интересно, хаос))).
  • Было дело, когда в описании указано, что в комплекте 1 наволочка за 120 р., я заказывала два комплекта, на две подушки, в итоге приходило 4 наволочки. Хорошо, что не наоборот.
  • Внимательно принимайте заказ, однажды положили совсем другой рисунок простыни, я не конфликтная, тоже был нормальный цвет.
  • Все комплекты, простыни и прочее белье ни разу не приходило рваным или грязным.
  • После стирки не сходит рисунок, не линяет, не прокрашивает, я еще и не глажу утюгом))))

Рекомендую все друзьям этот магазин, сама вышла на него по рекомендациям.

Всем спасибо за внимание!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Лопатки кухонные цветастые

Миски цветастые

Мельницы Пижо

Достоинства
  • Большое разнообразие
  • Доступные цены
  • Закрытые распродажи и акции
  • Качественный товар
Недостатки
  • Иногда отличия картинки с реальностью
  • Не всегда компетентные менеджеры
  • Не уверенность в наличии товара при заказе
Tikho_Nastyaрекомендует
26.11.2020
так, пойду я там закуплюсь))
26.11.2020
ага ага, как раз полотенца по акции
26.11.2020
Хороший интернет-магазин) Но я как-то к Вальдберриу привыкла, сложно будет перестроиться..
26.11.2020
я покупаю на WB все, кроме постельного белья, пока не могу настроится)))
26.11.2020
Недавно купила 3 комплекта шикарного белья из сатина. Один комплект 2-х спального белья с европростыней получился около 2200. А из перкаля удалось урвать за 1400. Что мне нравится в Вальдберризе, если расцветка не совпадает, можно ведь и не брать)
26.11.2020
скиньте артикул пожалуйста, посмотреть, если что в личку можно
Да мне не жалко)
Сатин: 10906436, 10226361
Перкаль: 10226381
Только сатина в наличии уже нет( Думаю, есть похожие.
26.11.2020
Ооо, у меня как раз кровать новая, хочется обновить постельку Love
26.11.2020
понимаю, с новой кроватью сама все старое выкинула
29.11.2020
Не знала о таком магазине) Кошечка молодец - обновляет постельку! У меня такая же песня, пока собака не вываляется на свежезастеленном белье, никому нельзя на нем спать Smile
30.11.2020
Очень удачные покупки Love Посмотрю сайт. Цены вполне приемлемые. Star