Опубликовано 24 Август, 2023 - 11:56

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для мытья посуды и детских принадлежностей с ароматом натурального лимона Mama Ultimate Natural Lemon, вот так он выглядит :

Внешний вид

Внешний вид

Форма выпуска бутылка с дозатором на передней части наклейка с иероглифами и изображенной долькой лимона, объем 1000 мл, производство Корея, дистрибьютер в России ООО "ГАРМОНИЯ Востока". Я заказывала на Озон, цена - 222 рубля. Срок годности 2 года.

Обратная сторона с наименованием состава, производителя, срока годности и дистрибьютора в России:

Обратная сторона

30% и более деминерализованная вода, анионные ПАВ более 5% но менее 15%, неиногенные ПАВ, соль EDTA, хлорид натрия, глицерин, пищевой краситель, консервант, аромакомпозиция на основе эфирных масел.

Дозатор стандартно открывается против часовой стрелки :

Дозатор

Средство нужно нанести на губку и "распенить" :

Губка со средством
Пена

Консистенция у средства умеренно густая, приятно пахнет лимоном, обильную пену не дает. Моет посуду достаточно хорошо, но я бы не сказала, что это экономичное средство. Жир отмывает чуть сложнее, нужно промыть дважды.

Заказываю я не первый раз (раньше заказывала без бутылки с дозатором, так бальзам получается чуть дешевле) причина того, что я "подсела" на средство, то что оно не сушит руки. В последнее время мне перестали помогать крема, после мытья посуды кожа была сухая, но данный продукт ситуацию поменял.

К использованию рекомендую Smile

lenasochi2010рекомендует
24.08.2023
не видела такой, присмотрюсь
24.08.2023
я думаю, что понравится )
16.11.2023
Средство, которое ну сушит руки, мне не помешает)
17.11.2023
да, хорошее)
24.11.2023
Интересное средство)
24.11.2023
вполне) но крайняя партия мне не понравилась, что-то поменяли
Нужная вещь Exclamation Mark
21.01.2024
это точно Smile
11.03.2024
Нужно и мне такой попробовать, спасибо огромное за рекомендацию 👍🤗
11.03.2024
спасибо за интерес к отзыву)
главное, взять именно Корейский вариант, а то сейчас это средство стал и Китай делать, качество упало Sad
11.03.2024
Или ещё бывает, что и российский производитель пишет иероглифы и можно спутать.
Это да, важно.
Корейские средства люблю. От пенок для лица до бытовой химии 👍
Да, это очень важно, чтобы не было аллергии, не сушил руки и руки не краснели
12.04.2024
отличное средство, но сейчас что-то поменяли и стало значительно хуже по качеству Sad