Всем доброго дня , дорогие читатели !
За две недели до Нового года , уговорила мужа поехать в ТЦ за покупками . На самом деле мне нужно было в Лету за заказами 😄
На входе в ТЦ молодой человек раздавал флаеры , которые обещали набор бокалов для шампанского за 99 руб .! Ну я и поспешила за ними , правда в наличии их не было .
Признаюсь , раньше всегда проходила мимо . Мне всегда казалось , что это аналог Фикс прайс . Оказалось , это почти так . Здесь представлены только непродовольственные товары, в основном это товары для дома : посуда , интерьерные штучки , постельное белье , разные бытовые мелочи , канцтовары , игрушки , косметика . Ассортимент конечно хороший , но полностью - Китай .
Есть что то реально нужное и полезное , и куча безделушек .
Много елочных украшений и новогодних игрушек :
В магазине происходила переоценка на некоторые товары , что то уже разобрали , но мне удалось забрать домой керамический подсвечник и подставку для мелочей всего за 30 рублей ! Сейчас жалею , что не взяла 2 подсвечника . Такие хорошо смотрятся в паре . Поставила один возле телевизора , и поняла что не хватает второго !
Но в магазине времени думать не было , все все хватали , и мы торопились (
Подсвечник-стакан за 9 рублей ! В такие стаканчики кладут маленькие презенты , упаковывают и получается отличный подарочек . Я не взяла , показались хрупкими .
Яблоки размером с дыню . Не взяла , подобные у меня есть . К тому же такие интерьерные предметы украсят квартиру , где много открытого пространства и большие комнаты . В нашей хрущевке и комнате 12 КВ.м каждый лишний предмет становится захламлением . Хотя я люблю все это блестящее , милое и красивое .
Магазин рекомендую , планирую в дальнейшем вернуться ( бокалы 😄 ) .
Итоговый чек на 6 товаров - 343 рубля ( лейка для душа , два скотча , бенгальские огни , подсвечник керамический, поставка керамическая , игрушка- машинка )
Понравились вежливые консультанты , готовые помочь .
Рекомендую !