Опубликовано 24 Январь, 2022 - 12:02

Развелся с супругой и переехал жить на дачу, где из техники было практически все для нормального проживания. Спустя два месяца стал замечать, что газовая плита стала плохо работать. Пробовал найти и устранить причину самостоятельно, но было все безрезультатно. Вызвал мастера, который внимательно ее обсмотрел и выявил проблему. Был счастлив до того момента, пока он не озвучил стоимость комплексного ремонта и замены всех комплектующих. Сумма была приличная и отдавать ее за старую плиту не очень то и хотелось. Поэтому принял одно единственное и верное решение. А именно приобрести взамен старой новую, которая качеством будет хорошая и прослужит далеко не один год. Тем более зная какая сейчас производится техника. Объездил несколько магазинов, но вот ассортимент был не очень, но больше всего смущали цены. Так как эти плиты были далеко не по карману мне. Не вешал нос и продолжал искать подходящее для себя. Друг посоветовал не мучиться и посмотреть магазины в интернете, где ассортимент намного больше и подходящее для себя можно с легкостью найти. Так и поступил. Правда довелось наткнуться на мошенников. Но благо посмотрел отзывы, где собственно и был весь негатив. Поэтому сразу же отсеял. За данный магазин узнал через рекламу. Перешел по ссылке и ознакомился с ассортиментом. Не забыл обратить также внимание на отзывы. Ничего негативно не обнаружил. Цены были адекватные и как раз мне по карману. Но не мог толком определиться какую плиту лучше всего будет приобрести. Поэтому воспользовался помощью менеджера, который с легкостью помог подобрать подходящий вариант, а также подробно объяснил в чем преимущество именно это модели по сравнению с другими. По итогу приобрел себе здесь газовую плиту Дарина 1A GM 441 002. С доставкой проблем не возникло, привезли вовремя. Никаких вмятин или других дефектов мной не было обнаружено. Что в общем могу за нее сказать. Габариты хоть и компактные, но с легкостью можно поставить кастрюли или тот же чайник одновременно. Нагревает все достаточно быстро, не то что предыдущая старая. Духовкой пользовался пару раз, так как пеку очень редко, ибо не особо люблю сладкое. Работает просто превосходно и включить не составляет абсолютно никакого труда. По дизайну тоже все отлично. Меня он устраивает полностью, стильный и современный и к тому же лишнего ничего нет.

robertsihkoreyрекомендует
25.01.2022
У нас такая же стоит уже около трех месяцев. Приобретали взамен старой и разница если честно сильно существенная. Прежде всего в том, как на этой все быстро разогревается. Потребляет газа столько же как и старая. Духовка вместительная. Получаются румяные пироги и булочки. Ножки регулируется, поэтому стоит не шатаясь. Все отлично!
26.01.2022
Вообще, у этого производителя плиты отличного качества. У нас точно такая же уже третий год без нареканий пашет!
26.01.2022
У нас такая плита в летней кухне. Простой дизайн, функции без наворотов, но свои главные функции она хорошо выполняет. Самое удобное расположение конфорок для меня. Подключили без проблем.
27.01.2022
Вообще считаю удачной покупкой. Купили такую плиту 3 года назад, так никакого дополнительного обслуживания не требовалось. Подключили и пользуемся активно, не зная горя и забот!
27.01.2022
У нас эта газовая плита работает исправно уже не первый год. Цена у нее доступная и качество отличное. Товарного вида не потеряла вообще и ни разу не ремонтировалась. Ножки можно легко отрегулировать даже если неровный пол. На ней помещается легко сковородки и кастрюли. Газа потребляет немного, как в принципе и все плиты. Духовкой также пользуемся. Работает хорошо.
27.01.2022
Не желаю о приобретении ни разу еще меня не подвела сколько не готовил.
28.01.2022
Переехал жить в квартиру, которая досталась мне от бабушки и первое с чего я начал, это с замены всей бытовой техники, ее уже давно была не очень. Дело дошло до газовой плиты и я не мог определиться какую лучше взять, но при этом не переплачивать. На просторах интернета увидел эту плиту. Негативных отзывов я не увидел, да и цена была доступная. Решил остановиться на ней и соответственно приобрести. Качество очень хорошее. Все отлично работает. Ручки поворота работают плавно. В комплекте были также дополнительные форсунки. Удобно готовить и совершенно не тесно. Рекомендую.
28.01.2022
Мы купили родителям такую. Мама радуется, потому что по сравнению с прошлой гораздо лучшее качество. В этой плите она и духовкой пользуется, и сверху готовит постоянно. Никаких дополнительных навыков не требуется. Управление простое. Она рада, что нет никакой электроники, над которой надо было бы ломать голову. Поверхность такая, что не страшно мыть и оттирать от жирных пятен, которые не редкость на плите. Да и обычных отпечатков пальцев на ней не остаётся. Дверца духовки не сильно нагревается. Да и при включённой духовке температура в самой кухне не зашкаливает, что было постоянно с их прошлой духовкой.
28.01.2022
У нас такая плита стоит, пользуемся не первый год. Качественная добротная сборка может только радовать .
Официальный представитель Представитель ТМ Darina
03.02.2022
Добрый день, robertsihkorey!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели нашу продукцию. Желаем вам тепла и уюта!

С Уважением,
Отдел контроля качества «Darina»
Тоже на дачу такую себе взяли! Справляется отлично со своей функцией, ни разу не подводила))