Опубликовано 27 Март, 2015 - 18:57

Эту плиту я купила после переезда в новую квартиру, т.к. старая была совершенно "убитая". Она служит мне верой и правдой 7 лет.

моя плита после 7 лет эксплуатации

Работает хорошо, за это время только розжиг иногда барахлит, но это бывает в основном после чистки плиты. Комплектация у нее неплохая: 4 конфорки (2 больших и 2 маленьких), 2 противня в духовке, гриль. Грилем я не пользовалась ни разу, поэтому ничего про него сказать не могу. Вот фото варочной панели:

Решетка у меня уже немного "убитая", но это я с ней сама плохо обращалась - не всегда мыла сразу, не делайте так! Сколов не было ни разу, хотя я иногда ставлю довольно тяжелые кастрюли.

Ящик для принадлежностей не очень большой, но пара сковородок там поместится. Варит и печет плита нормально, выпечка ни разу не подгорала. Шкала на духовке не температурная, а нагрев зависит от цифры, которые нанесены на ручку включения духовки. Это не всем удобно, но я привыкла. Что бы я хотела видеть в этой модели, так это газ-контроль не только духовки, но и конфорок, с которых пища иногда убегает. Для доступной цены вполне приличное качество.

Достоинства
  • Гриль и вертел
  • Хорошо печет
Недостатки
  • Нет газ-контроля конфорок
Одна такая ярекомендует