Опубликовано 19 Март, 2015 - 16:06

Приближался 78-ой день рождения моей мамы. Мы собрали семейный совет, решали какой подарок выбрать. Нас всегда встречали ароматными булочками, а сейчас духовка сломалась. Наш сынок Миша сразу нашел верное решение: плита у нее старая…
Стали определяться с производителем. У нас плита Gorenje. На второй год стали западать кнопки электроподжига. Гриль в духовке, перестал работать через месяц. В интернете нашли Чайковский завод газовой аппаратуры. Сразу не поверил в европейское качество плиты и доступность в ценовой категории по сравнению с другими производителями.
Решили рискнуть. Когда к нам домой приехала белоснежная, компактная плита . Радости не было придела. Регуляторы ножок, помогли ровно установить плиту, на неровной поверхности. Сразу нашлось место в шкафу плиты для сковородок. Но на этом наши удивления еще не закончились. На лакокрасочное покрытие дается гарантия 7 лет. Решетка из двух штук. Ручки поворота понятные, удобные и такие мягкие, что так приятно в использовании. Включили духовку: там и подсветка и регулировка температуры. Таких вкусных булочек мы еще не пробовали.
Для пожилых людей главное – это безопасность. Помимо газа-контроля духовки есть газ- контроль конфорок, поэтому: если забыл выключить газ- плита Дарина - это сделает за Вас.
В комплект входят дополнительные форсунки, что намного упрощает использование плиты.
Особенно порадовало, что плита произведена в России. Гордость за отечественного производителя и не зависимость от заморских стран для нас лучшая награда.
Достоинства
  • Хорошо печет
Павел39рекомендует