Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:54

Не зря этот творожок называется "творожным десертом". он и правда чудо! Обожаю "Чудо" за его молочные вкусняшки, за глазированные сырки, питьевые йогурты и вот за эти творожки. А еще за шикарный ассортимент. ведь у них столько вкусов, вау!! и постоянно выпускается что-то новенькое..А этот творожок для меня вообще находка, я очень люблю все банановое- йогурты, мороженое, все со вкусом банана. и именно этот вкус творожного десерта покупаю регулярно.

Баночка стандартной для "Чудо" формы, 100 грамм. жирность 4.2%. На дне баночки прослойка киви и банана, а сверху нежный воздушный творожок. Перед употреблением рекомендуется это все перемешать. но я иногда ем прямо так, не перемешивая, тогда вкус банана ярче и четче). Но это уж кому как нравится! Стоит такая баночка у нас в магазинах 22 рубля, вроде не дорого, но одной ее бывает обычно мало, беру по 2.. Поэтому если бы цена была ниже, было бы намного лучше.но увы!

Екатерина 2012рекомендует
  • Я фанатка всяких творожков, молочных коктейлей, йогуртов и прочих молочных вкусностей.. и дня моего не проходит без молочки. В особенности люблю марку Чудо и Данон .
  • Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу про творожок чудо. Стоит он около 25 рублей в моём городе, что очень приятно, так как можно брать сразу несколько штук. В составе почти все компоненты натуральные. Вкус у него очень приятный, я просто обожаю киви, а здесь как раз он и чувствуется.
  • 01.12.2013
    Вот и настала зима... Даже кажется, как будто начинка из киви накрылась воздушным и легким банановым покрывалом. Если честно, я киви не особо люблю, но в этом лакомстве, и оно мне понравилось. А вот бананы, напротив, очень даже люблю. У верхнего слоя довольно ощутимый банановый вкус. Мммм...