Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 23:23

В своём отзыве хочу рассказать о новинке 2020 года Мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

✔️Купить мультиварку можно на Официальном сайте Polaris, а так же в магазинах бытовой техники и ИМ.
✔️Стомость на момент написания отзыва составляет 7999₽

✔️Гарантия 2 года.

ОПИСАНИЕ:

Wi-Fi мультиварка.
300 режимов приготовления.
700+ рецептов в приложении IQ Home от поваров журнала Гастроном.
Wi-Fi управление без дополнительного оборудования.
Из любой точки мира.
Любое количество пользователей.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Аксессуары: столовая ложка, плоская ложка, мерная чашка, контейнер пароварка
Книга рецептов

УПАКОВКА:

Мультиварка упакована в коробку, которая изначально была запаяна в плотный целлофан.

Внутри все аккуратно упаковано.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Мультиварка чёрного цвета.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

На крышке мультиварки располагается ручка для переноски и клапан выпуска пара.

Открывается мультиварка путём нажатия на кнопку на ручке. Это удобно делать большим пальцем, держась рукой за ручку.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

Крышка откидывается, она несъемная.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

Сбоку можно увидеть маленький пластиковый контейнер, это конденсатоприемник. Очень удобная штука, конденсат не капает в чашу, не течёт, а отправляется в этот контейнер.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

Панель управления с дисплеем располагается на лицевой стороне мультиварки. Разобраться здесь совсем не сложно. Основные кнопки «СТАРТ» и «МЕНЮ». Другими кнопками можно выставить температуру, время, или включить функцию «ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРАТ».

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

Нажимая кнопку «МЕНЮ» на дисплее высвечиваются 14 автоматических программ для приготовления блюд.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

Чаша мультиварки объёмом 5 литров. На нашу семью из четырёх человек этого более чем достаточно. С внутренней и внешней стороны чаши можно увидеть мерную шкалу. Правда я из тех хозяек, которые готовят «на глаз».

Чаша с антипригарным покрытием. Я мою её, как и остальную посуду с антипригарным покрытием, только руками.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

Мультиваркой можно управлять со смартфона. Для этого нужно установить приложение “Polaris: IQ HOME”. После быстрой регистрации необходимо выполнить сопряжение устройств. Я, не будучи продвинутым пользователем, довольно быстро разобралась в приложении, все понятно интуитивно.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

Через приложение можно управлять мультиваркой не вставая с дивана.
Еще есть потрясающая функция- возможность добавить свой собственный рецепт в память мультиварки через приложение. Самый простой пример: я сварила кашу, результат меня устроил. Я сохранила рецепт в приложении. Теперь я, когда хочу повторить этот рецепт, захожу в приложение и выбираю свой сохранённый рецепт.
В приложении, я так же как и на дисплее мультиварки вижу время приготовления и температуру. А в конце приложение пришлёт оповещение на телефон.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ:

Готовка в мультиварке предполагает минимум моих усилий. Я должна лишь заложить продукты в чашу мультиварки и выбрать необходимый режим.

Ежедневно на нашем столе молочная каша, сваренная в мультиварке. При наличии в доме детей это одна из самых важных функций. Я заливаю молоко, засыпаю крупу или хлопья, добавляю сахар, соль и ставлю режим «Молочная каша». Мультиварка сама выбирает температуру приготовления этого блюда, а я устанавливаю время приготовления. В среднем каша готовится 15-20 минут.

Не нужно ничего помешивать и следить чтобы не убежало молоко. Каша получается вкусная, разваренная, дети едят с огромным удовольствием.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

Например, рис я могу готовить только в мультиварке. На плите он у меня никогда не получался вкусным и рассыпчатым. И всегда что-то выкипает, вся кастрюля и плита всегда грязные. В мультиварке таких проблем нет. Всегда получается вкусный и рассыпчатый, не склеенный рис.

То же самое касается и плова. Для плова есть отдельная программа.

В мультиварке можно готовить полезные блюда на пару. Для этого есть специальная вставка с дырочками. Очень удобно готовить овощи, типа цветной капусты или брокколи. Либо котлеты.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

В инструкции подробно описаны основные моменты пользования мультиваркой. Имеется таблица программ приготовления блюд.

Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home

Кроме инструкции в комплекте идёт книга с рецептами. Там можно найти блюдо на любой вкус, в том числе и выпечку.

ИТОГ:

В нашем доме мультиварка используется ежедневно. Вкусный плов, рассыпчатый рис, идеальная молочная каша у меня получаются только в мультиварке. Но вообще в ней можно приготовить все на что хвалит фантазии. Любые супы и вторые блюда.

Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Рекомендую!

Новинка Polaris! Охотник за грязью в нашем доме! Главный помощник по уборке и мытью пола - робот-пылесос Polaris PVCR 1226

Orange5298рекомендует
27.11.2020
хорошая мультиварка))))
28.11.2020
Мультиварка мне очень понравилась, особенно ее функции!
28.11.2020
Мне очень понравилась мультиварка, очень функциональна!
Отличный бренд, мультиварка супер!
28.11.2020
Я все никак не куплю Smile
28.11.2020
Удобно когда можно добавлять новое блюдо Smile
Идеальная помощница на кухне Smile