Polaroid if045 - отзывы

Бренд: Polaroid
Кол-во мегапикселей: 14
Оптическое увеличение (zoom): -

• Всем привет! Знает ли кто про Polaroid с двумя экранами? А он есть) Два года назад я купила себе мыльницу Polaroid if045 с целью снимать фотографии под водой. Радости конечно не было предела. Удобная съемка селфи и водонепроницаемость были в приоритете.
  • 12.11.2012 - 12:34
    Подводный бокс для Nikon Coolpix S3300...+фото
    Перед тем,как мы отправились отдыхать в Малайзию irecommend.rucontentmedovyi-mesyats-na-sk... ,перед нами стояла серьёзная задача,купить новый водонепроницаемый фотоаппарат или просто бокс для подводной съёмки.Начитавшись отзывов,решили купить просто чехол.Аппаратик у нас совсем старенький и…
  • 04.07.2013 - 09:05
    Фотомыльница с хорошим управлением, но есть но + сделанные ей фото
    Выбор и покупка фотоаппарата, увы, для нас становится ежегодной проблемой, подробнее здесь: irecommend.rucontentochen-dostoinyi-appar... . В этом году решили изменить марке Nikon и попробовать например Fuji. По цене и характеристикам вполне устроила модель JZ100.
  • 26.07.2014 - 20:20
    Отличная фотокамера для селфи и не только в компактном корпусе (+бонус)
    Еще буквально 5-6 лет тому назад компактные фотокамеры могли позволить себе делать фотографии размером максимум 7 мегапикселей и видео разрешением 320 на 240 точек.
  • 31.01.2018 - 20:30
    Мой верный помощник более ПЯТИ лет. FUJIFILM s4000, великолепное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО+ ФОТО ЭТОЙ КАМЕРОЙ!))
    Сегодня я хочу рассказать вам о своем верном друге и помощнике, фотоаппаратеFUJIFILM s4000!!! Если честно я не помню точно сколько лет он у меня...Но я только-только поступила в академию и был мой юбилей...А это было больше 5 лет назад точно!!!
  • Штатив от Aliexpress или приключения осьминога Аркадия
    Добрый день. Мне 22, я даю имена вещам, ношу штатив на голове и лижу дезодоранты, только это совсем другая история. Есть вещи, которые заказываешь, потому что, кажется, жить без этого нельзя, а когда получаешь оно уже не надо, и видеоблогерская карьера закончилась не начавшись.
  • 05.04.2015 - 20:35
    Отличная альтернатива зеркальному фотоаппарату (Доказательства внутри)
    На смену моему старому.оброму самсунгу пришёл Fujifilm FinePix S3400. Стоил он приблизительно 10-12 тысяч,но в М-видео была акция"Утилизация" и сдав свой самсунг ,Fujifilm мне обошёлся всего за 5 тысяч. Это действительно не дорого за фотоаппарат такого качества! А качество,действительно достойное!
  • 16.05.2015 - 20:21
    Стильная мыльница с телескопом!+Фото
    Покупался в канун конца света 2012 года. Сразу пришлось брать в комплект сумку и никель-металлогидридные аккумуляторы с зарядным. Первого заряда мне хватило почти на полтора месяца экспериментов и проб. Много режимов съемки: портрет, ландшафт, улыбка, при свечах, ночь, ночь штатив и т.п.
  • 16.07.2015 - 17:04
    Хипстерский фотик моей мечты
    Добрый день, любители фотоаппаратов. На премию в этом году решила приобрести себе маленького друга - Fujifilm X100t. На вид он похож на старый ФЭД, в нем есть wifi, умный видоискатель и куча разных примочек. Помещается в сумку легко, не отвешивает плечо, симпатичный на вид.
  • Аналог полароида, превращающий взрослых в детей) Лучший подарок. Важные моменты в управлении.
    5 лет назад для развлечения гостей на свадьбе мы взяли в аренду несколько камер FujiFilm Instax 210. Всеобщему восторгу не было предела!)) Отдавая в фирму арендованные камеры, мы прямо на месте купили себе фуджи мини и два вот таких больших Instax 210 (себе и друзьям).
  • Фотоаппарат, который не умеет делать качественные фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о фотоаппарате моментальной печати Instax mini 11 Покупала я его за 7599 рублей. Он шёл в наборе с фотоальбомом и десятью кадрами (как по мне, набор будет намного выгоднее,чем если покупать всё это по-отдельности) Так выглядит коробка: Внешне фотоаппарат…
  • 01.05.2022 - 19:53
    Беззеркальная камера за 3300 $. Отличный стабилизатор и чёткие снимки в условиях минимальной освещенности.
    Добрый день!   Общая информация. Наименование : беззеркальная камера Nikon Z6 II 24-704S kit. Производство : Тайланд. Формат: Full Frame. Цена : 3300 USD. Где купить? Во всех странах кроме России.   Причина покупки.
  • 22.03.2022 - 04:59
    Крутейший макро-объектив для создания детализированных фото. Стандартная камера смартфона просто "отдыхает".
    Доброго всем времени суток!   В данном отзыве я расскажу о таком дополнительном устройстве для смартфона, как наборе объективов 2 в 1 - "Широкоугольная линза + макро-линза".   Стоимость набора - 3 500 тенге (примерно 620 российских рублей).
  • 12.03.2022 - 12:50
    Беспристрастный обзор и примеры фото
    Мой второй "серьезный" фотоаппарат в нынешнее время (первые были еще в школе). Я выбирала его долго. И хотя он считается бюджетным, это, скажем так, уж кому как. Если сравнивать с моим предыдущим фотоаппаратом, зеркалкой Canon EOS 1200D, тут налицо улучшение качества.
  • 07.03.2022 - 14:36
    Для начинающих фотографов, для любителей, для блогеров отличный вариант
    Приветствую всех! Полгода назад мне захотелось попробовать себя в фотографии и я перечитала кучу отзывов и здесь, и на разных специальных сайтах. В итоге, остановилась на зеркалке Nikon D5600. Изначально я купила его с объективом 18-140 мм. Обошлась мне камера с этим объективом в 34000 тенге.
  • 03.04.2022 - 14:13
    Довольно средний по качеству ультразум, после падения рубля своих денег не стоит точно
    Здравствуйте! В удивительное время мы живём - сейчас мобильные телефоны снимают гораздо лучше, чем полноценные цифровые фотоаппараты. К тому же телефон всегда с собой, и не надо носить ничего дополнительно.
  • 01.04.2022 - 15:47
    Крышка для объектива Canon - моё спасение 👼 Идеальная 👍
    После топового отзыва на кольцо-переходник Canon EOS m42, с помощью которого я устанавливаю Советские объективы на зеркалку Кэнон, в директ стали поступать многочисленные просьбы продолжить публикации на тему фотоискусства. С большим удовольствием я продолжаю серию технических постов.
  • Обожаю его!!!
    Моему фотоаппарату уже несколько лет... Точно не помню, не скажу, но больше 5 лет уже точно. К десяточке уже где-то даже ближе. Я обожаю этот фотоаппарат, потому что среди "мыльниц" он был лучшим. Ну, из тех "мыльниц" что я сама лично видела и держала в руках.
  • 25.05.2022 - 21:08
    Лучшая экшн-камера 2022 года до 3000 рублей
    Приветствую моих дорогих читателей! Хочу рассказать о своём опыте владения экшн-камерой бюджетного ценового сегмента Recam A140. Я специально подбирала недорогую, но качественную, чтобы не переплачивать и располагать возможностью познакомиться со всеми функциями гаджета.
  • 19.05.2022 - 11:09
    Хорош ли бюджетный телевик от Nikon?
    Nikon 18-105mm f3.5-5.6G AF-S ED DX VR шёл в комплекте к моему фотоаппарату Nikon d5100. Я сознательно выбрала именно такой вариант. Фотография - моё хобби, и я пока не могу себе позволить тратить слишком много денег на крутую оптику.