Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 23:44

Приветствую вас, дорогие читатели!) Вы когда-нибудь были в экстрим-центре ? А вообще, прыгали на батуте? Думаете, детство уже закончилось, и это уже не для вас? а ВОТ и НЕТ)! Оказывается, не все ведь ещё потеряно)!

А вот мы побывали в новом Экстрим-центре, и он помог нам вспомнить детство)! Где же ещё можно так побеситься, как там? Ух, я ,походу, последний раз так отрывалась, когда совсем мелкая была в Мак-городке: все красные, мокрые, хоть одежду выжимай, с наэлектризованными волосами от пластиковых горок и счастливые!) Помню, как поняла, что мое детство закончилось, когда меня перестали туда пускать в силу своего роста:D

И вот оно вернулось ко мне) ведь мы действительно бесились тут как дети, и главное, никаких ограничений по возрасту и росту)

Первый раз мы пришли сюда в субботу вечером, узнали о его существовании от знакомых, и спонтанно собрались, приехали, а нам на входе сообщают, что все места уже заняты, было конечно, не очень приятно, когда настраиваешься на хороший вечер и такой облом, так, что, господа, нужно обязательно записываться и чем раньше - тем лучше, и (забегу немного вперед) бронировать батут рядом с кубиками (чтобы в них тоже прыгать, если что,а не биться о стенки)

Да и отсутствие свободных батутов нас немного удивило, казалось бы,не так давно открылись а уже такой спрос большой, что аж на вечер все все занято.

Осмотревшись,яуж было подумала что не буду записываться, и не пойду сюда ещё, пропало желание совсем, так как там,на тот момент, просто ужас-с-с-но пахло потом и носками и было очень душно, да и батуты казались совсем маленькими и слишком большоу кол-во людей на 1 кв.м (все-таки в субботу это самый пик, так что лучше не идти сюда в субботу)Ну ,думаю, бред, не пойдем сюда, но на утро следующего дня я открыла инстаграм с этим местом, и просмотрев фотографии и видео как люди прыгают с высоты четырех метров прямо в эти кубики, делают сальто, всяческие трюки, кувырки, скачут, веселятся, ползут на скалодроме, я снова загорелась этой идеей сходить в этот экстрим-центр, и не прогадала, на этот раз все было идеально! Что ещё раз доказывает - что первое впечатление может быть обманчивым)!

Записались в воскресение на семь часов вечера, взяли в аренду один батут на один час на троих. 1 час - вам хватит сполна! Даже поднадоело под конец. Казалось бы, всего час - мало, но как ни странно время в экстрим-центре тянется очень долго. Сложилось впечатление, будто мы были там часа три точно.

• Стоимость аренды одного батута - 600 рублей в выходные, а в будние дни 500
  • максимальное кол-во человек на один батут - 5 человек
Если идти компанией из 5-ти человек, то очень даже дешево получится, каждый скинется по 100 рублей, и будет вам счастье, прыгайте на здоровье)

• Для посетителя обязательно заводится карта, стоимость ее 50 рублей, для оформления обязательно при себе иметь паспорт, также там на месте вас сфотографируют.
  • После оформления карты и оплаты аренды батута, вам дадут ключик от шкафчика в раздевалке, и с ним вы пройдете в раздевалку, переоденетесь (см.сл. пункт)
  • С собой лучше взять запасную спортивную одежду, в которой удобно будет прыгать, и лучше чего-нибудь полегче и попроще, а то упаритесь. Также какую-нибудь запасную обувь (если собираетесь на скалодром, то обязательно спортивную обувь),а так, если просто попрыгать, то носки, только НЕ БЕЛЫЕ носки (я вот не подумала на шаг вперед, не буду объяснять, что с ними стало)
  • В раздевалке имеется все, что нужно для чистоты и комфорта, а именно: душевые кабинки, туалет, умывальники, фен, можно захватить дома и взять с собой средства личной гигиены и принять душ, чтобы уже чистенькими поехать домой, так как там носишься, и действительно очень жарко становится.
Вот кстати в воскресение было не так душно как в субботу, и вообще ничем не пахло, это видимо в субботу было действительно так много народу или же "очень чистый посетитель" заходил.

Вообщем попрыгали мы на батуте от души! Огорчило, что место нам досталось не рядом с кубиками, мне бы хотелось прямо в них прыгать, но через батут этого делать нельзя, тем более он был занят другими людьми.

• А ещё запрещается прыгать одновременно двум людям на одном батуте, все надо делать по очереди, а не то лоб можно расшибить)!

Я поборола свой страх и даже прыгнула в эти кубики с большой высоты, прыгать было страшно, лететь тоже, эти кубики как-то психологически на тебя давят, когда ты собираешься в них прыгнуть, все-таки в воду прыгать проще) Провалилась в них, жива, они мягкие,...выбираться из них не так то просто) То руки утонут, то ноги, вот такая вот непростая зарядочка)!

Батут сделан очень качественно, пружинит хорошо, само название центра говорит за себя "КРЫЛЬЯ" , и действительно, прыгаешь так высоко, и думаешь "сейчас взлечууу!"

Можно очень высоко на нем раскачаться, но человеку, который малоопытен в этом деле, я бы не советовала сразу пытаться сделать сальто, кувырки и прочее,это может не очень хорошо закончится, вот я прыгала очень аккуратно и со мной все в порядке, а мои человечки, с которыми я ходила, жалуются на боли в спине, кто-то палец повредил, кто -колено, кто-локоть ободрал.

под конец слегка укачало меня, и голова кругом шла, так что пришлось прекратить свой "экстрим" и передохнуть

• Понравилось как объявляли, что время подходит к концу, и осталось 5 минут, но нам уже так надоело, что мы не стали ждать, ушли
  • После. жутко хотелось пить, так что положите с собой бутылочку с водой
потом было очень странное но прикольное ощущение в ногах, идешь и будто земля уходит из под ног, и хочется оттолкнуться ( так что час - это не так уж и мало для такого эффекта) Вообщем очень я утомилась за этот час, зато спала потом как убитая!)

В другой раз и скалодром освоим, стоимость я не поняла, но на официальном сайте все это есть, а если нет, то можно все уточнить по телефону.

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЭТО ПРИДУМАЛ, побольше бы таких заведений, чтобы дети правильно распоряжались своим свободным временем! Я рекомендую! На этом все, пора прощаться, желаю вам удачи!

Достоинства
  • Батут хорошо пружинит, высоко прыгаешь
  • Как-никак спорт
  • Очень весело и интересно
  • Раздевалки, душевые и фен
  • Цену можно растянуть на пять человек
Недостатки
  • Бывает душновато
Vikimiaow8рекомендует
Подскажите, где это?
24.11.2014
Люба-Любовь, г. Тамбов, бул. Строителей, д.4 Smile
25.11.2014
как классно) я бы хотела сходить, жалко не мой город
На новогодние каникулы как раз в тамбов к родителям поедем! Знаю куда обязательно сходим!)))
25.11.2014
http://irecommend.ru/users/lilovayalisa, сходите, обязательно !)
25.11.2014
http://irecommend.ru/users/goksana, это да , жалко , побольше бы таких заведений вообще понастроили бы Smile
Здорово! Даже не знала, что в получасе ходьбы от дома такой центр открылся. Спасибо за прекрасный отзыв!
28.11.2014
вот это я понимаю активный отдых, с удовольствием бы все свои выходные так провела **
но вот почему-то у нас никто до этого не додумается(
28.11.2014
Diana_1993, это да, побольше бы таких понастроили везде)! Laughing out loud
03.02.2017
Раньше частенько там бывала, самое классное место для развлечения, и повеселиться и калории сжечь Smile