Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 10:04

Соц сеть хоть и запрещенная, но отзыв на книгу разрешила писать администрация, все равно многие там сидят и продолжают зарабатывать, поэтому я и решила для общего развития почитать ее

Как заработать в Instagram. Дарья Манелова.

Как заработать в Instagram. Дарья Манелова

Я читала электронный вариант, поэтому, фото обложки у меня нет, но она привлекательная и хочется почитать ее, если вы хоть как-то связаны с описываемой соц сетью

Я читала на Литрес, есть во многих книжных магазинах, типа Читай город

Стоимость бумажного варианта - 647 руб, электронный - 379 руб

Возрастное ограничение: 12+

У меня было примерно 250 страниц в телефоне

Издательство: Альпина Паблишер

Если вы думаете о дополнительном заработке, новой профессии, смене работы или развитии своего проекта в Instagram, то это прикладное руководство – для вас. Автор книги Дарья Манелова – эксперт по ведению бизнеса в Instagram, привела в аккаунты клиентов 1 150 000 «живых» читателей и обучила 2500 человек в «Школе предпринимательства в Инстаграм». Вы узнаете, как сделать аккаунт успешным, где искать и находить клиентов, как начать зарабатывать уже с первого месяца, и какие ошибки важно не совершить на всех этих этапах. Информация актуальна и подается четко и сжато, с конкретными примерами, инструкциями и чек-листами.

Я завела соц сеть примерно 4 года назад, когда вышла из шестилетнего декрета в мир и поняла, что мир уже другой... Я работаю косметологом, пока дети маленькие, я работаю на себя и пришла к тому, что нужно как-то продвигать себя и свой бренд

Как заработать в Instagram. Дарья Манелова

Вообще, всю информацию можно найти и в интернете, все прочитанное я уже знала, когда-то проходила марафоны, но читая книгу, меня не отпускали флешбеки, потому что, все, что я читала, я уже слышала от блогеров, возможно, по книге они и составляют свои марафоны, т.к книга выпущена в 2018 году, достаточно давно

Как заработать в Instagram. Дарья Манелова

Читается легко, нет ничего непонятного, книга будет идеальна для новичков, кто вступает в мир СММ, таргета и прочей непонятной мне истории, для тех, кто сам себя продвигает или ищет менеджера для работы с соц сетью, как все это делать, написано подробно в книге.

Разделена книга на части и подчасти, они короткие, а т.к читать интересно, если хоть немного находишься в теме, то прочитать ее можно за пару часов, у меня ушло пару вечеров

Не было ничего непонятного, а если встречаются профессиональные термины, то есть и описание его

Также, мне понравились схемы, они полезные и помогут в работе как начинающему, так и уже с опытом работнику

Как заработать в Instagram. Дарья Манелова
Ну потому, что кажется, что ты уже все знаешь, многое повидал, но со временем так глаз замыливается, что вообще, забываешь, а что людям то интересно смотреть? Да и забывается многое

Как заработать в Instagram. Дарья Манелова

Также есть и хорошие примеры:

Как заработать в Instagram. Дарья Манелова

Как провести конкурс, рассылку сообщений, вовлечь подписчика и прочее, кстати, думаю, что всю информацию можно перенести и на Инстаграм

Позабавило и немного взгрустнулось, когда автор пишет, типа: "информация не сможет устареть, плюс минус все останется также" - ага-ага, в 2018 году все было совсем иначе и мы многое даже предположить не могли

Например, таргет, я так страдала без него, ведь это так просто, настроил рекламу, заплатил и жди просмотры и подписки, сейчас же, уже нужно трудиться и просто плавать в море безразличия подписчиков...

Как заработать в Instagram. Дарья Манелова

Для новичков - эта книга станет отличным толчком вперед, можно даже перед курсами прочитать ее, чтобы понять, вообще, твое это или нет, загорается на это работу или нет, тут все очень подробно разжевано и положено в ротик, чтоб начать работать в соц сетях

Как заработать в Instagram. Дарья Манелова

Начиная от заглавного фото, до ленты, УТП и прочее, для бизнеса, блогеров, бьюти, магазинов - тоже книга полезна, как заинтересовать покупателя, холодный он или теплый, любого можно убедить в покупке именно у вас

Понравилось, что информация подана без воды и очень просто, да и страниц мало, автору спасибо, что не разливалась по страницам, а только четко и по факту.

Мне книга зашла, правда надо было ее пару лет назад почитать, но можно многое перенести и во ВКонтакте, да и в запрещенной соц сети тоже можно и конкурсы проводить, писать, фоткать, в общем, у меня, например уже от кризисов началась апатия, близкая к депрессии и книга может дать свежего воздуха в организм и толчок для продолжения работы, все равно, нужно идти вперед и работать, кризис когда-нибудь закончится, а люди не перестанут покупать никогда! Рекомендую!

Другие мои отзывы по теме:

От клиента к фанату. 501 способ повышения лояльности в вашей компании. Донна Каттинг.

Терапия настроения. Дэвид Бернс.

НЛП. Разговорный гипноз. Мартин Лейвиц.

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, Дейл Карнеги.

"Безграничный разум" Джо Боулер.

Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии. Игорь Романов.

Жесткий менеджмент. Дэн Кеннеди.

Продающие тексты модель для сборки. Дмитрий Кот.

Достоинства
  • Есть примеры и шаблоны
  • Идеально для новичков
  • Полезная и интересная информация
▪●★pakost★●▪рекомендует