Опубликовано 23 Май, 2017 - 14:57

99₽

Всем привет! Наш отзыв на этот чудо-коврик! Я люблю походы в FixPrice, очень много интересного за смешные деньги. И вот в очередной раз посетив этот магазин, ушла я от туда с двумя наборами этих ковриков. Взяла Цирк и Животные. Стоит 99₽ одна упаковка. В упаковке 6 штук. Собирается в единый коврик, так же можно собирать кубики и домики. Толщина примерно 1 см, что обеспечивает тёплый пол для игр ребёнка. Пазлы легко разбираются и собираются, развивает логику и мышление. Но среди многочисленных плюсов есть и минусы. Первое, что обнаружилось, это ужасный запах китайских шлепанцев, коврик мыла несколько раз, чтобы этот запах ушёл, спустя пару недель запаха не стало совсем. Второе, это мелкие детали! Ребёнок у меня маленький, тянет все в рот. Глазки у животных совсем мелкие, их сразу убрала и выкинула, но есть и другие мелкие элементы, их убрала до лучших времён. А ещё коврик плохо держится, элементы вываливаются мгновенно, но за такую цену пойдёт. В целом хорошо, за такие деньги! Больше 500₽ жалко было бы отдавать за такого рода игрушку, а тут вполне доступная замена.

Достоинства
  • Дешевый
  • Интересный
  • Развивающий
  • Тепло попе
Недостатки
  • !запах
  • Есть мелкие детали
  • При подъёме коврика, пазл разваливается
Astiksрекомендует