Опубликовано 9 Март, 2016 - 12:34

Книга действительно очень полезная и поучительная, не сказала бы, что я согласна со всем, что пишет автор. Но из плюсов - правильное отношение к своим детям и родителям!

Книга очень жизненная, много примеров, многое при чтении вспоминается про свой опыт, про опыт окружающих -понимаешь, что действительно возможно человек стал таким, потому что его воспитывала неправильно мама - залюбила, замиловала, возможно многие семьи бы не разваливались если бы люди сами дошли до этой информации

Наверное, такие книги и эту науку нужно изучать в школе еще до того, как появились свои дети, чтобы сделать меньше ошибок.

я как будущая мама интересуюсь такими книгами, и наверное если бы она не попала мне в руки, залюбила бы своего ребенка, теперь буду подходить осмысленно - не хочу портить жизнь ни себе ни "залюбленному" ребенку!

Достоинства
  • Жизненная
  • Много примеров из жизни
  • Помогает пересмотреть свою жизнь и жизнь близких
Недостатки
  • С некоторыми моментами не согласна
OlgaBossрекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также