Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 11:04

Конечно же шапочка для душа очень полезная для каждой девушки вещица можно спокойно принять душ не замочив волосы, но я её использую не по назначению. Я постоянно делаю масляные маски для волос с репейным, миндальным, кокосовым маслами. Вот чтобы не использовать полиэтиленовую пищевую пленку, которую не очень удобно наматывать на голову я после нанесения масла одеваю шапочку для душа. Для меня это намного удобнее.

Покупала я шапочку для душа от другой фирмы, такое впечатление, что она сделана для маленьких деток. Шапочка этой фирмы стандартного размера.

Плюсы:

1. Шапочка очень удобная;
2. Из под нее не течет масло, я спокойно заматываю голову полотенцем и хожу 1-1,5 часа;
3. Она хорошо промывается от масла шампунем или обычным мылом;

При активном использовании шапочки (2-3 раза в неделю) её хватает на 1,5 - 2 месяца. И резинка просто расслабляется и шапочка перестает держаться. Видимо из-за того что я сушу её в ванне (сразу скажу сушу я шапочку для душа не на батарее Smile), а там всегда тепло, видимо из-за высоких температур. Стоит она 20 рублей.
Vikki_Vрекомендует
31.10.2011
Очень здорово и интересно написала отзыв! Впрочем как всегда)
Конечно [+]
Дорогая моя спасибо Smile
Вика, + тебе за отзыв Smile
Настёна спасибо Smile
31.10.2011
+++ Викусь, классный отзыв и очень полезный!!! Я тоже шапочку для масок использую! Smile
31.10.2011
Анютка хорошее мы применение нашли шапочке для душа. Спасибо за плюсик. Smile
31.10.2011
Я тоже хочу себе такую приобрести и заняться наконец-то своими волосами!
Танюш обязательно купишь. Спасибо за плюсик. Smile
31.10.2011
Я тоже использую такую шапочку для масок))очень полезная вещь.
Отзыв,как всегда, на высоте!Принимай плюсик Wink
Silvana спасибо большое. Smile
31.10.2011
у меня длинные волосы,и это мучение мочить их под душем ,когда моюсь,поэтому одеваю такую шапочку, да и стоит она не дорого)+
31.10.2011
Лена спасибо за плюсик... Эта действительно стоящая вещь)))
+Название понравилось "Королева Дома"! Love
01.11.2011
У меня тоже была,порвалась,но прослужила очень долго!+++за отличный отзыв!
01.11.2011
Танюш точно все люди как люди, а ты одела шапочку и королева.

Юлечка она довольно таки хорошего качества, у меня не рвалась, лишь резинка расслаблялась.

Спасибо вам за плюсики.
Молодчинка, что так придумала ее использовать!!! Smile +++
02.11.2011
Катя спасибо Smile
08.11.2011
Класс, Викуля, особенно при применении масла! А то я вечно мучаюсь, чтоб ничего не испачкать!!! Smile +1
08.11.2011
Танюшка я раньше тоже сильно мучалась Smile Спасибо за плюсик. Smile
Обязательно куплю, нужная вещь, всегда пригодится! +++
11.11.2011
Снежа спасибо.