Опубликовано 20 Март, 2019 - 23:45

Педиатр рекомендовал начать прикорм с каш. Долго изучая составы каш разных производителей остановились на каши фирмы Нестле, а именно рисовой! Мое первое впечатление от каши -оно же безвкусное, но ребятенку очень понравилось. так мы ипознакомились с рисвои кашеи! НА упаковке указана подробная инструкция по приготовлению прикорма. Позже попробовали рисовую кашу другой фирмы но быстро вернулись обратно, изучив вкусы каш разных производителеи каша Нестле на мои вкус немного слаще, легко растворяются, однородной консистенции не образуя комочков и легко усваиваются В состав каш входит сбалансированный состав витаминов и минералов, которые будут необходимы растущему организму малыша! А самое важное ля меня как мамы и малыша что кашки как первый прикорм были гипоаллергенные. Малышку порадовала яркая упаковка кашки. Будем и дальше пробовать другие вкусы так как доверяю многолетнему опыту компании Nestlе. Однозначно рекомендую к использованию.

Достоинства
  • ! Вкусно, ! Полезно, * гипоаллергенно
  • +растворяется без комочков
  • Быстро и легко разводится
  • Нежная и приятная на вкус
Недостатки
  • !!!для меня их нет
_janna__89рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
21.03.2019
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что малышу понравилась наша продукция. Каши Нестле производятся по специальной технологии, при которой расщепляется крахмал (не имеющий вкуса) на простые сахара, имеющие сладкий вкус. В некоторые каши для продолжения прикорма добавлена сахароза (в молочные и некоторые другие каши). Количество сахарозы минимально и соответствует возрастным нормам для здорового ребенка. В безмолочные каши для начала прикорма и некоторые каши с фруктами сахароза не добавлена. Желаем приятного аппетита и отличного настроения!