Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bioteka
Тип продукта: Варенье
Подробности
Опубликовано 20 Май, 2021 - 22:52

💜 Привет, на днях дико захотелось панкейки и долго не думая купила Готовую смесь 🥞 и Черничное варенье 💜

Цена: от 280 -350 рублей

Купить: Тут

Масса: 200 г

От производителя:

Если готовить варенье правильно, в нём сохраняются все витамины, природная польза и настоящее лето.

Мы умеем варить варенье. Ягоды подвергаются минимальному механическому воздействию и недолговременной термообработке. Для выделения сока их 6 часов выдерживают с сахаром в холоде, воду не добавляют. Затем ягоды ссыпают в ёмкость и варят на медленном огне.

Сахар, черника.

Как же внешний вид баночки запал мне в душу. Такое варенье не стыдно взять в гости, поставить на стол, и хранить эту красоту на полочке.
Жестяная, матовая крышка с ленточкой «эффекта первого вскрытия»

Дизайн баночки- очень классный, мультяшный. Милая медведица, варит варенье. 💜

Баночка пригодна для повторного применения, можно не перекладывать варенье в креманку а сразу ставить на стол

Открыв баночку, идёт сладкий аромат, никакой химий, аромат детства, раньше я чувствовала этот запах у тети в деревне. 🏘

Варенье имеет Красивый, насыщенный оттенок темно фиотлетового цвета. По консистенции оказалось жидковатое, но не креативно. Ягод очень много, присутствует сироп, который образовался от сока черники, смешанной с сахаром, я очень люблю чернику и это варенье прям для меня. 🫐

Варенье прекрасно подошло к моим Панкейкам 🥞

Я не добавляла в них сахар и получилось прекрасно сочетание.🫐

Иногда я добавляю варенье в мороженное, выходит очень сладко, но с пломбиром - Безумно вкусно. 🫐🍦

Бывает добавляю немного варенья в чай с мятой, мне очень нравиться это сочетание. Нужно буквально пол чайной ложечки, мята и чай 🥰

Черничное варенье от Levrana 💜🫐 Рекомендую.
Варенье очень вкусное и полезное, за свою цену превосходное Варенье, куплю обязательно ещё!

Спасибо что дочитали, други мои отзывы Тут 💜

Достоинства
  • Без ароматизаторов, гмо, консервантов, красителей
  • Вкусное
  • Вкусное и ароматное.
  • Для любителей черники
  • Красивая баночка и оформление
  • Красивая тара, можно использовать повторно.
  • Много вариантов использования. Простой состав.
  • Отличный натуральный состав
  • Очень вкусно