Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 12:26

несколько раз

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я употребляю йогурты или творожные продукты практически каждый день, и обычно эти продукты с какими то фруктовыми наполнителями в составе. Но иногда бывает, что сладкого совсем не хочется, и я покупаю какие то простые натуральные йогурты или творог.

Одним из моих любимых обычных йогуртов является натуральная АКТИВИА с бифидобактериями.

▪️Цена : 36 рублей

▪️Масса : 150 грамм

▪️Жирность : 3,5 %

▪️Изготовитель : АО "ДАНОН РОССИЯ", г. Москва

▪️Где купить : магазины продуктов

​​​​▪️Срок годности : чуть больше месяца

✔️Упаковка.

Йогурт находится в пластиковом стаканчике-баночке зелёного цвета. Сверху есть этикетка с подробной информацией о продукте, изготовителе, сроках и условиях хранения.

Баночка герметично закрыта фольгой, которая легко снимается.

✔️Состав :

Нормализованное молоко, восстановленное молоко из сухого молока, йогуртовая закваска, бифидобактерии ActiRegularis​​​​​​.

Состав мне нравится. Не содержится сахара, консервантов и никакой другой химии. Есть полезные для пищеварения, да и организма в целом, бифидобактерии.

✔️О йогурте.

Йогурт чисто белого цвета. По консистенции он средней густоты, как нежирная сметана.

С ложки стекает небыстро, но и держаться на ней конечно не будет.

Консистенция практически однородная, но встречаются небольшие крупинки.

Аромат приятный, молочный с кислинкой.

На вкус йогурт действительно натуральный, напоминает кефир, такой насыщенный кисло-молочный вкус с выраженной кислинкой.

Такой йогурт отлично подойдёт в качестве закваски для домашних кисломолочных продуктов, также для приготовления соусов или заправки салатов.

Я домашних йогуртов не делаю, хотя уже давно планирую попробовать, а когда мне хочется чистого продукта без сладких наполнителей, то чаще всего выбираю именно АКТИВИА. Бывает, что кладу в него своё домашнее варенье, тоже вкусно получается)

Натуральный биойогурт АКТИВИА с бифидобактериями ActiRegularis - это вкусный натуральный продукт по приемлемой цене. Рекомендую!

Спасибо за внимание. Всем пока)

➡️ Мои другие отзывы на продукты питания, в том числе йогурты.

Достоинства
  • Без наполнителей
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Полезные бактерии
  • Состав
  • Часто встречается в продаже
Недостатки
  • Не нашла
malinka5685рекомендует
Пробовала такой, вкусный
25.10.2021
Тоже брала такой, нравится именно без добавок
Покупала, мне понравился)
Часто его беру, вкусный👍
Люблю этот йогурт
Иногда такой берем.
25.10.2021
Я могу такой съесть, но больше с наполнителями люблю.
Вкусный!
25.10.2021
А для меня он такой кислющий...вырви глаз... Stare
25.10.2021
йогурт+фрукты/ягоды+ложка варенья! о, как же я такое люблю Smile
26.10.2021
Периодически покупаю. Приятный натуральный вкус Smile
Люблю такой, именно без добавок, так вредного поменьше
Беру его, и часто. Нравится!
27.10.2021
Ооо, да, я вообще подсела на этот йогурт в последнее время Love
27.10.2021
Полезный и недорогой, раньше покупала, сейчас на греческий перешла Smile