Опубликовано 22 Март, 2021 - 23:12

Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв про мягкий творог ЗАО "Сернурский сырзавод". Конечно, обычно покупала я обычный творог, без наполнителя. Но вот решила купить с наполнителем "Клубника-банан". Упаковка небольшая, с милым изображением коровы).

Придя домой, посмотрела состав и калорийность. В магазине не смогла посмотреть потому, что состав находится внутри наклейки, так скажем.

  • Изготовитель: ЗАО "Сернурский сырзавод".
  • Масса: 100 г.
  • Пищевая ценность на 100 г: белки - 9.3, жиры - 3.0, углеводы - 7.1.
  • Калорийность на 100 г: 93 ккал.
  • Срок годности: 15 суток.

Как видите, калорийность довольно низкая, белка достаточно. Для тех, кто следит за фигурой, это немаловажный фактор. Состав натуральный. Да, есть конечно в составе сахар, но думаю, это некритично. Теперь по поводу вкуса. Творог очень приятный по консистенции и вкусу. Имеет нежный розовый цвет, не сильно сладкий, нет никакой химозности, не кислый. Кстати, хотя и не указано, что продукт подходит для кормления детей, но очень уж напоминает именно детские творожки. Чаще всего в продаже встречается в "Пятёрочке" и "Перекрёстке". Буду покупать ещё.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Нежный
Недостатки
  • Нет
Useful.reviewрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также