Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:17

Купила вот такой карандашик для маскировки редких ссадин, и прыщичков. На упаковке производитель обещал красивый телесный слегка бежевый тон... И что вы думаете я увидела открыв этот чудо карандашик??? смотрите и оценивайте...

при дневном освещении
при дневном освещении

Обещанный тон(цвет колпачка) и то, что мы имеем на самом деле
Обещанный тон(цвет колпачка) и то, что мы имеем на самом деле

Грязный болотно-зелено-серый цвет. Забивает поры. Очень жирная текстура. В растушеванном виде не имеет смысла, так как только лишь подчеркивает недостатки. На коже ужасно виден, и никаким тональником его не замазать. А если наносить сверху ещё какой либо корректор...то вообщем вы понимаете что это выйдет)))

на коже ничуть не лучше, все тот же "грязный" цвет
на коже ничуть не лучше, все тот же "грязный" цвет

У меня второй тон.

при искусственном освещении

Смысла покупать его ещё я не вижу.

при искусственном освещении

О его действии в плане подсушивания и т.п. я не могу судить, так как пользоваться им могу только дома, и не часто(из за его дюже эстетичного вида))) ).

"последствие" прыщика до
"последствие" прыщика до
Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • В составе петролатум и минеральное масло
  • Виден на коже
  • Всего 2 тона
  • Грязный ужасный тон
  • Жаркий для лета
  • Жирный
  • Неприятный запах
  • Плохо растушевывается
  • Плохой маскирующий эффект
  • Подчеркивает шелушения
  • Серый оттенок
  • Содержит вазелин
Валерия Красконе рекомендует
13.09.2013
И у меня такой есть. Оттенок и в правду серый, боюсь представить лицо такого цвета! Big smile
Это да)))жуть Big smile
13.09.2013
Вам бы первый тон стоило попробовать, этот заметен, ну или растушевать. И еще: карандашик и должен уходить в зеленый, потому что все знают, что зеленый нейтрализует красный.
Я понимаю что в зеленый уходить должен, но! 1) не в такой грязный 2) в таком случае на упаковке надо указывать реальный цвет, а не вот так вот обманывать покупателя!