Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:52

Верна этому карандашу уже много лет…

Тогда я ужасно мучилась с прыщами... Понимала, подобный карандаш – совсем не панацея, но ведь нужно было как-то сделать их незаметнее, а тональные крема лишь только ухудшали ситуацию. И он справился с задачей! Маскировал красноту, подсушивал.

Маскировочный эффект на веснушках
Маскировочный эффект на веснушках

Теперь, когда состояние кожи нормализовалось (благодаря этому средству), я продолжаю им пользоваться. Тональный крем почти никогда не наношу, но свои недостатки у кожи все равно ж имеются (веснушки, расширенные поры, единичные прыщики) – и их я маскирую только им!

Маскировка прыщика (только маленький выскочил..))
Маскировка прыщика (только маленький выскочил..))

Он же на следующий день (ничего тонирующего нет)
Он же на следующий день (ничего тонирующего нет)

Консистенция плотная, наносится хорошо, можно немного растушевать. Увы, представлен он только в двух тонах – я беру светлый, №1. Его сложно бывает найти, но, если вижу, беру сразу несколько! Цена у него приемлемая – 50-70 рублей. Лично мне хватает надолго, использую весь, до самого дна)

Итог. Полезно иметь в своем арсенале, особенно обладателям проблемной кожи.

Мой отзыв на хороший бюджетный консилер.

Достоинства
  • Имеет плотную текстуру
  • Не вызывает раздражений
  • Недорогой
  • Очень хорошо лечит и маскирует прыщики
  • Уменьшает воспаления
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Бывает не во всех аптеках
  • Всего 2 тона
Kid Kрекомендует
  • 10.04.2015
    Всем приветик! Купила этот карандаш-помадку,в Ашане. Уже давно за него читала на различных сайтах, но он все никак не попадался на глаза и вот я его увидела, да еще и последний, и тут же схватила)))) Дома увидела, что цвет немного не мой, сероватый какой-то. Ну думаю попробую.
  • 14.06.2013
    Купила его когда было обострение. Думала и замажет и вылечит. Тон покупала первый. Но он очень темный. И размазать его не получается. В итоге, он только подчеркивает весь ужас и без него только лучше. Мазала совсем слегка.
  • Купила вот такой карандашик для маскировки редких ссадин, и прыщичков. На упаковке производитель обещал красивый телесный слегка бежевый тон... И что вы думаете я увидела открыв этот чудо карандашик??? смотрите и оценивайте...   Грязный болотно-зелено-серый цвет. Забивает поры.
  • Продукцией фирмы Stopproblem я ещё никогда не пользовалась. Случайно на этом сайте наткнулась на положительные отзывы об антибактериальном салициловом маскирующем карандаше и решила, что я просто обязана его испытать В этот же день я побежала в аптеку за желанной покупкой Вот она, моя прелесть…