Опубликовано 28 Июль, 2013 - 17:35

Пришла в салон чтобы сделать цвет ярче. До этого волосы были окрашены syoss 8.52. Цвет подсмылся +отрасли корни. В салоне сказали что работают исключительно на Barex. Парикмахер дала мне палитру. Выбрала тон 8.31. Парикмахер осветлила корни и помешала краску. Сказала что цвет будет один в один как на палитре. Держали минут 30. Смыли, нанесли бальзамы. Когда сняли полотенце был шок: вместо пепельно русого оттенка я стала светло ярко желтой. Корни практически сравнялись с остальным цветом (до этого они были ярко желтыми), но и вся длинна стала желтой. Я в расстройстве, хотела получить естественный русый, а в итоге я как буфетчица из придорожного кафе((( Здесь все время твердят обращайтесь к профессионалам, не красьте волосы дома...Дома я добивалась красивого русого оттенка, а здесь все испортили((( Сравнила прядь волос с палитрой-абсолютное несовпадение. Я видела что мастер использовала именно 8.31. Но почему он стал таким желтым, непонятно. Из плюсов то что не попортила волосы и выровняла цвет. Но она осветлила волосы. Возможно мастер использовала не 3% оксигент

после окрашивания
Недостатки
  • Полное несовпадение цвета
Castlevaniaне рекомендует
Это какой же нужен оксигент что превратить восьмой ряд в одиннадцатый-двенадцатый ?? Х_х
28.07.2013
И не говорите(( Сплошное расстройство. Пошла к мастеру чтобы сделать русый оттенок насыщеннее. В итоге стала гидроперитной(( И желтизны добавили
22.08.2013
так какая фотка итог? белая или серая??
23.08.2013
Итог белая с желтым
23.08.2013
Спасаюсь Тоникой (оттенок 8/1) развожу с шампунем, наношу на корни (минут на 20) затем смываю. (на остальную часть не наношу, достаточно ополаскивания). Тогда цвет более менее
27.05.2014
пудово 9 кой работали))) Инструкцию смотрите, при 9 проценте осветление на 4 тона.

6 кой - на 1-2.
3 - тон в тон или темнее.

Косяк парикмахера, притом явный.
24.09.2014
Что-то мне кажется что она цвет вам перепутала! мне кажется она покрасила вас суперосветляющей серией 11/31 на 12% окислителе. Потому что 8-уровень на 12-ом ну никак не сможет выйти. Точно мастер криворукий!
24.09.2014
Просто когда я брала себе эту краску, на 9% окислителе, мне нужно было осветлиться на 2 тона, она осветлила только на 1 тон, с 8-го до 9-го. А такой белый на фото как у вас, прям по любому 11/31!!! Просто вам признаваться не стала!
24.09.2014
На фото он просто белый. А в реале был ярко желтый
24.09.2014
хм, а она вас случайно не обесцвечивала сначала? Или может пудру добавляла в краску? Потому что даже на 12% такой светлый цвет трудно получить, хм... Нахимичила конечно...
24.09.2014
Вот мой отзыв, тон 10/1 с 9% окислит и то осветление было на 1 тон! А у вас прям тона 4, эта краска вообще плохо осветляет,так как низкоаммиачная.
25.09.2014
Ирика Ю, возможно она еще что то домешивала. Т к выдавила краску из тюбика, а окислитель добавляла не при мне-уходила в подсобку. Возможно и добавляла. Я полностью доверилась "мастеру", которая заверила что она мега спец в колористике и отлично работает на краске барекс