Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 10:56

Я уже давно пользуюсь косметикой фирмы "Дары кавказской природы", меня полностью устраивает состав и то, что вся их косметика не тестируется на животных. В общем, я столкнулась с одной проблемой, у меня появляется перхоть, периодически, бывает просто на воду, но чаще всего на шампуни. Мне посоветовали попробовать бессульфатные шампуни, да, они дороже, чем обычные, но и страдать я уже устала.

Купила этот шампунь на wildberries, цена была 377 руб. В полне нормально для меня. Пришел шампунь быстро на ПВЗ.Крышка вполне удобная, а вот цвет весьма не обычный, такой, насыщенный рыжий, немного побоялась за свои осветленные волосы, но решила попробовать.

Шампунь имеет нежную текстуру и хорошо пенится, что обеспечивает приятное ощущение при массаже кожи головы. После применения волосы становятся мягкими, шелковистыми и легко расчесываются и укладываются. Не возникает чувства стянутости или сухости кожи головы, что особенно важно для сухой кожи головы.

Вымывается шампунь тоже хорошо. Но вот по началу перхоти стало, как-будто больше. Хотя я прочитала, что это в полне нормально, так полностью вымывается вся грязи и ороговевшая кожа. В общем, примерно через 2 недели я заметила разницу.

С каждым применением шампуня волосы становятся более увлажненными, блестящими и живыми, кожа головы очистилась и перхоти нет. Он отлично очищает волосы от загрязнений и остатков укладочных средств, не пересушивая их. При этом запах шампуня очень приятный и долго остается на волосах.

В общем, натуральный состав шампуня, который, не содержащий сульфатов, парабенов и других вредных химических веществ. Это очень важно для меня, так как я стараюсь избегать агрессивных составляющих в своих косметических средствах. Так и еще результат прямо на лицо, волосы ухоженные и без противной перхоти.В целом, я очень довольна данным шампунем и рекомендую его всем, кто хочет качественно ухаживать за волосами, не навредив им своим составом.

Спасибо, что дочитали. Всего хорошего!

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Не вызывает зуд и раздражение
  • Нет перхоти
  • Хорошо очищает волосы
Пон4икрекомендует