Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 16:54

Проблема темных кругов под глазами волнует меня давно. А с постоянными недосыпами в последнее время эта проблема усугубилась.

Раньше у меня был совсем жиденький консилер от Орифлейм, который совсем не справлялся со своим прямым назначением. Маскировка производилась с помощью тонального крема, а это неправильно, т.к. кожа вокруг глаз особо нежная (думаю, об этом знают все) и для нее нужны специальные средства.

Насчет корректоров clickit я сомневалась очень долго, но читая отзывы, я все-таки решилась на покупку. Заказала и "золотой" (желтый), и "розовый". В подарок получила коннектор! ))

Как оказалось позже, мне пригодились оба оттенка.

Общее мнение: текстура корректоров средней густоты, ближе к легкой. Наносится средство с помощью аппликатора-спонжа, потом я распределяю его легкими похлопывающими движениями безымяного пальца. За счет своей неплотной консистенции средство ложится замечательно: не подчеркивает недостатки кожи,не скатывается, когда подсыхает, не стягивает и не сушит кожу, потому что в составе данного средства есть специальная ухаживающая формула для чувствительной кожи вокруг глаз.

Золотой оттенок нейтрализует круги под глазами, розовый – маскирует несовершенства кожи.

Желтый оттенок идеально подойдет светлокожим девушкам, он хорошо высветляет темные круги под глазами. У меня далеко не светлая кожа, поэтому к желтому оттенку корректора я добавляю и розовый, таким образом, общий цвет получается более приближенный к моему оттенку кожи.

Розовый еще использую в случае внезапно выскочившего "недруга"...

Из недостатков отмечу тот факт, что в течение дня он может забиваться в складочки, но это легко исправить - достаточно просто разгладить корректор пальцем.

milaritaрекомендует
24.09.2012
тоже страдаю от темных кругов под глазами,поэтому отзыв для меня полезный Smile +
24.09.2012
почитайте мой отзыв о корректоре, он действительно придает ухоженный вид
ах... какие красивые глазки Love +++
+ Результат заметен!
24.09.2012
+интересный такой, видно что хороший
Неплохо маскирует Smile
заметный результат+
24.09.2012
значит, мне нужен желтый.
+ Здорово маскирует Laughing out loud
Интересное средство! Результат очень неплохой! Smile +
Хорошо синячки спрятал+++
Эффективный корректор! Я бы взяла себе такой +
26.09.2012
хорошая серия, хоть и молодежная! Мне жидкие помады очень нравятся!
26.09.2012
Очень удобная вещь! Laughing out loud И текстура легкая, для моей жирной кожи в самый раз Wink +
Неплохо замаскировал!
классный!
Отлично справился со своей задачей, а я почему то раньше на него внимания не обращала Smile +
Прикольная, наверно, вещь. +
Результат неплохой. Возможно, стоит обратить внимание на этот корректор.
Вам +
28.09.2012
не присматривалась к нему даже +
28.09.2012
Согласна,полностью проблему не решит,тоже пользуюсь таким.
+++
всю сознательную жизнь с этими кругами замучалась....спасибо, возьму на заметочку!
+_+
Хороший результат! Очень полезный отзыв Smile +
виден эффект+
05.10.2012
Ох уж этот Орифлейм. Smile
Был у меня тоже консилер ихний жидкий-прежидкий, название одно.
Но уже смотрю немного исправили они свои косяки ))))
06.10.2012
Заметный результат!Но жидким еще не пользовалась!Нужно подумать!За отзыв+ Smile
bss аватар
bss
07.10.2012
хороший эффект Smile хотя мне кажется вам и скрывать нечего Smile красивые глаза...никаких кругом не замечено Smile +
08.10.2012
А я так и не решилась его купить. После вашего отзыва поняла, что зря)
10.10.2012
Хороший наглядный отзыв.
13.10.2012
Для глаз действительно нужны самые нежные средства....
13.10.2012
Хороший результат!+
21.10.2012
полезная штучка!+
  • 04.05.2012
    Это мой заказ из каталога 6, там этот корректор шел по цене 69 рублей , поэтому я рискнула его заказать. До этого я пользовалась консилером "Абсолютная свежесть" . У консилера такой маленький флакончик, словно детский какой-то .
  • фу-фу-фу. это от всей полноты чувств и впечатлений. так что прошу у всех пардону за проявлений таких эмоций. а теперь к делу. в прошлом году заказала себе желтый корректор или как его по-английски именуют в каталогах ори GOLD. пользовалась периодически. добила его буквально на днях.
  • 24.10.2012
    У меня нет большой проблемы с синяками под глазами. От корректора хочется, чтобы он замаскировывал небольшие синяки и освежал взгляд. Пигментация у него средняя,консистенция жидкая, чтобы высушивал зону под глазами я не заметила, не забивается в морщины, он красиво освежает взгляд, синяки…
  • 23.09.2012
    Вот недавно заказала себе в каталоге орифлейм эту чудо штучку!У меня было много всяких корректоров но все они какие-то не такие...толку мало вообщем!А этот просто находка для меня!У меня остался след от прыщика так я его сразу же им помазала перед нанесением пудры и ...вуаля - лицо куколки!Ни…
  • 24.09.2014 - 17:05
    Надоели красные воспаления на лице и темные круги под глазами?? Я нашла свое идеальное маскирующее средство. + Фото До, После и Правила нанесения.
    Приветствую всех)) Сегодня хочу рассказать о моей очень удачной покупке из Орифлейм. Этим корректирующим средством я пользуюсь уже больше 1 года и оно всегда меня выручает. Воспаления у меня бывают редко, но если уж и появляются перед этими днями, то без слез на лицо не взглянешь.
  • 10.02.2014 - 13:06
    ★ Тон-корректор антибактериального действия Oriflame. Решать вам (фото ДО и ПОСЛЕ, плюсы и минусы) ★
    Зжравствуйте, милые девушки)) Сегодня речь пойдет о тон-корректоре антибактериального действия Oriflame. В отзыве покажу фото ДО, ПОСЛЕ и с пудрой.   ПРЕДЫСТРИЯ:   Вобщето корректорами я никогда не пользовалась. Этот мне подарили еще давно. Поэтому волей неволей я им иногда пользовалась.
  • 06.01.2012 - 09:01
    Прекрасно работает! (фото)
    Это один из первых опробованных мной корректоров под глаза - и один из самых любимых до сих пор! Маленький, аккуратный футлярчик с кисточкой, который поместится в самой маленькой сумочке и им легко воспользоваться в любой ситуации.
  • 21.05.2016 - 21:50
    Маскирует слабо, а за упаковку вообще позор Орифлейму! Оттенок Perfect light. Тест-драйв с фото на шрамах и прыщиках.
    Добрый вечер, девушки! Этот корректор я купила по старой памяти. Помню в школьные времена заказывала его один за другим, настолько он мне нравился ничего слаще морковки мы тогда не пробовали, ага . Только тогда упаковка была светлая. Задумка просто отличная.
  • 01.10.2014 - 13:28
    "Синеглазки" я наконец-то нашла действительно увлажняющий консилер! Фото ДО И ПОСЛЕ
    Всем привет! Хочу сегодня свой отзыв посвятить консилеру, который отлично увлажняет кожу под глазами, а не сушит ее как все его собратья. Итак знакомтесь, консилер от орифлейм. Точную цену я вам сказать не могу, извините, я уже не помню. Покупала его очень-очень давно.
  • 07.08.2017 - 18:31
    Этот корректор на 100% маскирует даже самые сильные несовершенства кожи. СУПЕРСТОЙКОСТЬ, которая выдерживает «перегрузки». С ним не страшно выйти в люди. ФОТО результата. Но есть и ложка дёгтя в бочке мёда. Об этом далее.
    Моя кожа не совершенна. То прыщ какой вскочит, то капилляр проявится, то пигментное пятно нарисуется, а то и вовсе раздражение или аллергическая реакция испортят «красоту неземную». Поэтому я стараюсь всячески эти несовершенства замаскировать.
  • 16.11.2015 - 14:00
    Классный, но дорогой
    Заказала я этот корректор за копейки по акции, так бы не раскошелилась ни за что - 750 руб. в каталоге без скидки. Корректор приходит в картонной коробочке. Заказывала оттенок светлый, так как обладательница бледной кожи. Сделан корректор в Италии - неплохо.Фото состава прилагается.
  • 25.06.2015 - 17:42
    Она сделала мои губы УЖАСНЫМИ! избегайте покупки! + ФОТО ужаса, который трудно смыть
    Еще никакая помадаблесктинт не делала мои губы настолько ужасными, это ЖИЖА Жидкая помада Oriflame Clickit Veru Me. Хочу уберечь вас от покупки и напрасной траты денег! Итак, обо всем по порядку. Упаковка небольшая и крайне неудобная. Заявлена как жидкая помада, но по сути это тинт.
  • 25.11.2011 - 16:36
    Классный недорогой корректор для кругов под глазами+фото.
    У меня мешки под глазами, поэтому корректор должен не только их маскировать, но и немного утягивать, если можно так выразиться. Вот этот стик(моя палочка-выручалочка) чудо как хорош для таких целей. Я никогда не замазывала им покраснения или прыщи ( для этих целей у меня другой консилер).
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 24.08.2020 - 07:28
    Новинка - "школьная" палетка BEAUTY BOMB в коллаборации с GEV_MUA. Стыдно, стыдно должно быть ставить свое имя под таким продуктом. Мои выстраданные 3 макияжа.
    Приветствую!   Когда я увидела аннонс палеток BEAUTY BOMB x GEVMUA School - у меня ничего не йокнуло. Затем я начала присматриваться - и даже захотела приобрести желтую палетку из коллекции, к слову, ее я тоже купила. Каждая палетка имеет свое название, данная - OMG, Guys.
  • 30.08.2020 - 13:36
    Без предварительного осветления - Ollin первый реально сработал ❤ Окрашивание в розовый без сюрпризов ❤ Окрашивание ребёнка
    Моя любовь к цветным волосам как правило заканчивалась лишь мечтами, ибо мои русые (казалось бы, не сильно то и тёмные ) волосы без предварительного осветления не брал почти ни один краситель. Тоника старого вида позволила пару недель походить с красными прядями, на этом всё закончилось.