Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 08:32

несколько раз
    Около 80 р за 12.5 мл

Все уже наверное не раз слышали про южнокорейскую марку ухода для волос Esthetic House, и я решила начать знакомство с ней с данного пробника восстанавливающей маски для волос.

Стоимость: 80 руб. - покупала через Юлу у девушки, которая занимается Корейской косметикой.

Большой флакон (250 мл) - стоит ок. 1000 руб.

Объем пробника: 12,5 мл

Такого объема мне хватило на 2 полноценных применения, я не экономила, средства брала достаточно на свою длину волос.

Консистенция: кремовая, цвет слегка желтоватый, как у сливочного масла.

Аромат: приятный, пахнет как профессиональная косметика для волос, а не клубничкой, яблочком, шоколадкой и т.д. Smile

Способ применения:

Помойте голову. Важно: не используйте дополнительных средств, помимо шампуня. Распределите по ещё влажным волосам маску. Желательно покрыть ею каждый локон, отступив на пять сантиметров от корней. Бережно расчешите волосы пальцами, распределив таким образом маску по всей структуре. Накройте голову полотенцем, а затем немного прогрейте феном. Чем сильнее повреждения волос – тем дольше необходимо держать маску, но среднее время: 5-6 минут. Тщательно помойте голову ещё раз, смывая маску.

Мои волосы: пористые, обесцвеченные, пушистые, с секущимися кончиками, постоянно подвергающиеся термическим воздействиям в виде утюжка, фена и т.д., длина чуть ниже ниже лопаток.

Как применяла средство я и эффект на моих волосах:

Вымыла голову шампунем, промокнула полотенцем, нанесла маску, завязала волосы в пучок, смыла через 6-7 минут. При смывании волосы были очень мягкими, гладкими, как после хорошего бальзама для волос, но даже лучше. Как будто что-то заполнило чешуйки и волосы стали плотнее.

Далее я с полотенцем походила минут 15, приступила к сушке феном, не скажу, что волосы сушились быстрее либо медленнее, они все так же пушились, как и раньше, но были мягкие, как шелковые, появился блеск. Эффект понравился.

В целом, данное средство я рекомендую, попробовать уж точно надо.

Достоинства
  • Гладкость
  • Делает волосы шелковыми
  • Не крадет объем
  • Придает блеск волосам
Недостатки
Lilo Kasрекомендует