Опубликовано 22 Март, 2019 - 12:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

3-х ступенчатая программа Elizavecca 3-Step Aqua White illuminate Mask Pack Елизавекка тканевая маска отзывы

В мою систему ухода минимум 2 раза в неделю входит использование тканевых масок. Перепробовала я очень много разных тканевых масок от 20 рублей до 2000 рублей за штуку и выявила для себя любимчиков с максимальной эффективностью и с не бьющей по карману ценой.

У Елизавекки наиболее распространены в продаже маска с паровым кремом Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack и различные маски из серии Deep Power Ring. Последние чуть меньше по цене ( примерно 60-80 рублей за единицу), а первые чуть подороже (100-120 рублей). Если честно, Deep Power Ring я бы оценила по эффективности на 3, а маска с паровым эффектом показалась очень достойной.

Недавно в разделе распродажи на своем любимом сайте корейской косметики я увидела набор масок Elizavecca 3-Step Aqua White illuminate Mask Pack по очень низкой цене - около 570 рублей за 10 штук. Для сравнения, одна маска продается в районе 120-130 рублей.

Продавец мне докинул еще 1 штуку в подарок, в итоге вышло 11 штук за 570 рублей, то есть около 50 рублей за штуку.

В чем причина такой низкой цены?

Срок годности истекает в конце мая 2019 года. У меня есть 2 месяца, чтобы использовать 11 масок. За это время я точно успею израсходовать все до последней штуки.

3-х ступенчатая программа Elizavecca 3-Step Aqua White illuminate Mask Pack

• Количество: 10 штук + 1 штука в подарок
  • Стоимость: 570 рублей
  • Место покупки: bbcosmetic

* квитанции оплаты системы PayPal администрация IR не считает за подтверждающие документы

Трехшаговый осветляющий набор для лица Elizavecca Aqua White Water Illuminate Mask Pack состоит из трех средств, направленных на осветление пигментных пятен (постакне, возрастной пигментации и т.д.): мягкой очищающей пенки, увлажняющей маски, пропитанной осветляющей эссенцией и увлажняющего крема.
"Многоступенчатый" подход в уходе за кожей лица обеспечивает удобство использования, ведь все средства уже подобраны, максимально подходят для совместного использования, и достижение видимого результата.
Маска AQUA WHITE WATER ILLUMINATE MASK повышает эластичность и упругость кожи, интенсивно питает, способствует осветлению общего тона и пигментных пятен, как недавно появившихся, так и "застарелых".

Оформление

В картонной коробке находится 10 штук масок ( у меня +1 в подарок от продавца).

На коробочке имеется вот такая наклейка с QR-кодом, с помощью которой можно проверить оригинальность продукта.

Все продукты от Елизавекки имеют такую наклейку, даже предотвратить распространение подделок.

Маски стандартного размера, с оборотной стороны основная информация представлена на корейском, но есть понятные картинки Smile

Каждая маска состоит из трех частей: пенка, тканевая маска с эссенцией и увлажняющий крем. Все три части легко отделаются друг от друга, но открывать каждую удобно ножницами, этот материал очень сложно рвется.

Все три части образуют полноценный уход за кожей лица. Если вы используете маску днем или утром, то после увлажняющего крема (шаг 3) нанесите свой солнцезащитный крем.

Основные действующие компоненты:

Ледниковая вода помогает придать коже гладкость, бархатистость и ровный цвет, уменьшить отеки, повысить тонус кожи, насытить кожу комплексом важнейших микроэелементов.
Ниацинамид повышает выработку коллагена в клетках и барьерные функции кожи, способствует сокращению трансэпидермальной потери влаги, снижает пигментацию, обладает смягчающими и увлажняющими свойствами. Помогает сузить поры, успокоить раздраженную кожу, усилить микроциркуляцию крови и выравнять цвет лица.
Бетаин способствует интенсивному увлажнению кожи, снимает раздражения, улучшает внешний вид.
Экстракт морской водоросли Jania rubens благодаря высокой концентрации йода нормализует энергетические и обменные процессы в клетках. Обладает великолепной питательной способностью, ускоряет регенерацию и микроциркуляцию крови. Оказывает противовоспалительный эффект, устраняет сосудистую сетку, нормализует выработку кожного себума, подтягивает кожу.
Минеральная вода обладает противовоспалительным и противоаллергическим эффектом, регулирует выработку кожного себума, увеличивает упругость кожи, ускоряет ранозаживление, стимулирует синтез коллагена, увлажняет, устраняя шелушения.
Аскорбиновая кислота (витамин С) обладает выраженным антиоксидантным действием, эффективно защищая кожу от повреждений ультрафиолетовым излучением, инициируют выработку собственного коллагена, способствуют повышению эластичности, упругости и увлажненности кожи, помогают затормозить процесс гликации (склеивание волокон коллагена глюкозой), который приводит к раннему увяданию кожи, уменьшает пигментные пятна и постакне, выравнивает цвет лица и придает коже здоровое сияние.
Токоферола Ацетат защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов. Интенсивно насыщает кожу витаминами. Способен проникнуть в глубокие слои кожи, где гидролизуется в витамин Е.
Экстракт семян чиа используется в средствах, направленных против увядания кожи, способствует увлажнению, оказывает противовоспалительное действие, эффективен против купероза. Также он стимулирует барьерные функции и местный иммунитет кожи.
Экстракт листьев чайного куста способствует укреплению стенок сосудов, нормализации тканевого дыхания. Оказывает антиоксидантное, дезодорирующее, противомикробное и противовирусное действие.
Аденозин оказывает омолаживающий эффект. Подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания кожи.
Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает кожу от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

Моя кожа

• 25 лет
  • тип: сухая/нормальная
  • есть купероз

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:

• Шаг первый. Очищающая пенка

Умойтесь с очищающей пенкой из отделения с надписью "1 Step": намочите лицо, выдавите средство на руки, равномерно распределите его по коже лица, мягко помассируйте, удаляя загрязнения и умойтесь теплой водой.

Пенки в кармашке более чем достаточно для одного раза. Я делаю порцию пополам, оставляю половинку для последующего умывания, потому что средства действительно много.

Пенка очень-очень мягкая, щадящая, подойдет даже для чувствительной кожи.

Хорошо очищает, не пересушивает кожу.

На свотче лишь небольшая горошина, пенки в отделе еще очень много.

Пенится действительно здорово, дает обильную мягкую пенку.

После умывания можно сбрызнуть лицо мистом или протереть тонером по желанию

• Шаг второй. Тканевая маска, пропитанная эссенцией.

Используйте тканевую маску из самого большого отделения упаковки: достаньте тканевую маску, расправьте ее и плотно приложите к коже лица. Оставьте на 10-20 минут. Затем снимите маску. Остатки невпитавшейся эссенции массажными движениями деликатно вотрите в кожу лица.

На очищенную пенкой кожу наносим тканевую маску

Маска очень хорошо пропитана, в кармашке остается еще много эссенции, которую можно будет распределить по шее и рукам.

Материал маски мягкий, хорошо ложится на кожу.

Лекало нормальное, но хотелось бы чуть больше ткани именно на область вокруг глаз.

Я иногда клею гидрогелевые патчи под эту маску

Маска очень щедро пропитана эссенцией. Кожа увлажняется моментально. Маску можно оставить и на 10, и на 40 минут, она очень медленно высыхает на лице. Остатки маски я распределяю на тело Smile

После маски кожа хорошенько подтянутая, мягкая и бархатистая на ощупь. Ощущение липкости маска не оставляет.

• Шаг третий. Увлажняющий крем

Используйте крем из отделения с надписью "3 Step": на кожу лица равномерно нанесите увлажняющий крем, мягко вбейте средство подушечками пальцев до полного впитывания.

Кремово-гелевое по текстуре средство хорошо увлажняет и питает кожу. Я даже наношу на область вокруг глаз, так как при соприкосновении с кожей крем тает и довольно быстро впитывается в кожу.

Крем, на мой взгляд, отлично подойдет и сухому типу, и жирному типу кожи.

Крема в сашетке достаточно на раз, у меня остается еще немного крема, который я распределяю на зону декольте.

Кожа до использования комплекса

Кожа сразу после использования комплекса

Резюмирую:

• Elizavecca 3-Step Aqua White illuminate Mask Pack - полноценный комплекс для ухода за лицом, включающий очищение, увлажнение и питание, а именно очищающую пенку, тканевую маску и крем для лица.
  • Продуктов в каждом отсеке более чем достаточно для одного раза. Пенку я делю на 2 использования.
  • Система отлично увлажняет кожу, подойдет как для сухой чувствительной кожи, так и для проблемной жирного типа.
  • Все продукты не оставляют чувства липкости или сухости кожи, очень комфортны для кожи.
  • После 3-4 маски начала замечать, что эта система имеет накопительный эффект, поэтому советую делать целенаправленный курс масок.
  • Стоимость со скидкой очень привлекательная - 50 рублей за штуку (доставка в этом интернет-магазине бесплатная)
  • Удобно брать с собой в поездку, так как маска включает в себя все необходимое.

3-х ступенчатую программу Elizavecca 3-Step Aqua White illuminate Mask Pack я советую к покупке!

Буду пробовать еще одну подобную серию у Елизавекки.

Спасибо за внимание!

Читайте еще:

Достоинства
  • В меру много средства внутри каждого саше
  • Отличное очищение
  • Питание
  • Полноценная система ухода
  • Увлажнение
  • Удобный формат
Композициярекомендует
Классная система! Я тоже замечаю, что от 1 2 масок эффект очень посредственный, А вот если их делать курсом, то результат нереально классный
интересно было бы попробовать
мне точно понравится
22.03.2019
Отличная система. Нужно попробовать ?
25.03.2019
Хорошая продукция у фирмы))
25.03.2019
Хороший комплекс, особенно если есть накопительный эффект)
08.09.2020
ух ты крутой результат! Прямо не вооруженным глазом видно Love надо попробовать