Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:33

Сразу по делу: цена вопроса - 1380 рублей. Повелась на фразу:

Минусы:

- расстройство желудка в начале приема(читаю на форумах - большинство людей жалуется на эту проблему,но по истечении времени все проходит). У меня прошло за недели две.Я не понимала, в чем причина. Забросила на время тренировки, извините за прямоту, но мой тренажер находился у меня в туалете в виде унитаза.

везде указано, что 1000 грамм, но по факту на этикетке написано, что вкус ванили идет в 992 г, вкус шоколада - 892 грамма, это при том, что мерная ложка 34,2.

-всего 21 г белка в порции очень смущает.

Плюсы:

- в составе есть немного BCAA

- шоколадный вкус не надоедает, пьется на "ура"!

- адекватное соотношение цена-качество

- результативность

- протеин пролонгированного действия - как заявлено производителем, обладает долгим усвоением. в регламенте написано, что продукт дейсствует до 12 часов.Этакий НЕДОКАЗЕИНЧИК.

- зарекомендовавший себя на рынке производитель спортивного питания

- протеин нежидкой консистенции, вполне густой.

- размешивается БЕЗ КАКИХ-ЛИБО КОМОЧКОВ.

Итак, 2 кг прироста мышечной массы за время использования протеина. Всем удачи на тренировках!)

Достоинства
  • Пролонгированное действие!
Недостатки
  • 892г вместо заявленных 1000!
Mary588рекомендует
  • Уже в течении года для помощи набора мышечной массы при тренировках покупаю протеин Dymatize Elite XT. Выбор мой обусловлен несколькими факторами, но основной конечно, что этот источник белка и аминокислот реально работает.
  • 20.04.2016
    Здравствуйте. Сразу хочу сказать, что отзыв будет отрицательный. Был приобретен вкус banana nut. Возможные прекрасные свойства этого протеина невозможно было оценить, так как его практически невозможно было пить. Он очень плохо размешивался, оставались комки и на зубах он ощущался буквально песком.
  • 03.07.2015
    Вкус "домашний выпечки" - шоколадный, как оказался, перевод такой. У меня гастрит, но проблем с этим протеином не было. Размешивается хорошо, без комков. Но не для тех кто сушиться, т.к. там сахар содержит. Недорогой и качественный это плюс. Содержание протеина небольшое 21 из 33 грамм порции.
  • 26.09.2013 - 18:25
    Креатин "Дима"
    Изначально тренировался в зале без спортпита. Потом был большой перерыв, и когда вернулся, то набрав форму ощутил что-то прогресс пошел как-то тяжеловато.
  • 19.09.2014 - 16:07
    Мой верный помощник. + фотки после занятий.
    Этот протеин выгодно отличается от других марок тем что в нем присутствуют сразу аминокислоты bcaa. Я действительно заметила разницу - принимая этот протеин и увеличивая нагрузку я не чувствую боли в мышцах на следующий день.
  • 20.08.2013 - 16:58
    Вкусно, шоколадно! Долгий и нудный отзыв + где купить + как отличить подделку протеина
    Вообще-то обычно я ем (принимаю, употребляю, как сказать ) сывороточный изолят Фортоген, можете закидать меня помидорами. Он дешев. Был. Потом резко подорожал, и я стала искать альтернативу. Нашла недавно открывшийся магазин спортпита.
  • 21.11.2015 - 00:49
    Питание на ночь для похудения
    Я не бодибилдер, а озабоченная лишним весом домохозяйка. Когда в очередной раз я села на диету, я решила делать все правильно. Поэтому озаботилась составить рацион ежедневного питания. И вот, судя по этому рациону, я никак не могу набрать нужную мне норму белка.
  • Шикарный, вкусный, рабочий + фото результата
    Начну с того, что всю жизнь я была худенькая и стройная, но в один момент надоело быть дрищем Поправится собственными силами у меня никогда не получалось, очень быстрый обмен веществ и генетика худышки передалась от папы. На этом фото я живу обычной жизнью , не занимаюсь и ем все подряд.
  • 09.03.2013 - 19:04
    Отличное качество за приятные деньги
    Dymatize Elite Rich Chocolate-это первый протеин,с которым я познакомилась год назад.Мы с моим тренером в тренажёрном зале пораскинули мозгами и решили,что это то,что мне надо.Отличный продукт,высокого качества.Состав достаточно безопасный.Побочных эффектов я не заметила.Очень маленькое содержание…
  • 01.05.2017 - 22:07
    Мультикомпонентный гейнер. + Сравнение с другим мультикомпонентом
    Всем привет! Кончился мой шоколадный Matrix , пошла за добавкой. А его не оказалось. Вообще никакого вкуса. Как замену предложили альтернативу - мультикомпонентный Dymatize, где осталась всего 1 баночка. И та клубничная. Значит, тоже хорошо продаётся.
  • 30.10.2016 - 15:58
    Мой любимчик! И три "ДА"
    Именитый производитель - да! высокая цена - да! отличное качество - да! Протеин -это не тот случай когда можно сэкономить. Поэтому не обижайте себя любимого- и покупайте лучшее! По существу.
  • 30.03.2014 - 18:18
    l-carnitine залог похудения и красивого тела ++++ как в домашних условиях добиться результата не хуже чем в спорт зале
    Всем доброго дня !!!Еще в декабре я писала свой первый отзыв об этих чудо добавках , где описала по детально весь свой режим спортивных нагрузок и занятий и эффективность таблеток но другого производителя ,касаемо результата он был превосходен,но совсем недавно я узнала о замечательном сайте Iherb…
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!
  • 28.05.2020 - 04:07
    Решила я значт похудеть к лету и подтянуть своё тело с помощью скакалки... Прыгала, прыгала и напрыгала себе икры как у качка
    Здравствуйте дорогие читатели! Такой фитнес-инвентарь, как скакалка, присутствовал в моей жизни с самого детства. Ведь практически не одна прогулка у нас с подружкой не обходилась без неё. Прыгали мы в удовольствие и разными техниками.