Опубликовано 1 Август, 2017 - 01:22

Сегодня посмотрел недавно вышедший на экраны кинотеатров фильм под названием "Грейсфилд" и хочу написать небольшой отзыв о данной картине.

Хотя писать особо не о чем, так как фильм совершенно не впечатлил меня. И вот почему!

Начну с того, что сам фильм, это час с небольшим непонятной беготни друг за другом группы людей, вначале по лесу, а затем по кукурузному полю.

Которые вообще-то приехали в это место отдохнуть. Но так получилось, что они в час ночи увидели, как недалеко от их дома упало что-то вроде метеорита. И они пошли его искать. В час ночи. И нашли же! Только это оказался в итоге не метеорит! А нечто другое!

Но расказывать здесь смысл фильма я не буду. Могу только сказать, что картина эта - куча несуразностей и нелепостей, которые логически сложно объяснить. Да и не надо. Просто хочу сказать, что данный фильм я никому не советую смотреть, так как плюсов в нем никаких нет, а одни минусы.

Не смысла, не сюжета, не достойной актерской игры. Даже спецэффекты какие-то слабенькие. Музыкального сопровождения я вообще, как такового не услышал.

В общем, на этом всё.

Всем удачи!

Недостатки
  • Нет логики в действиях
  • Плохие спецэффекты
  • Плохой сценарий
  • Фильм без смысла
alexej1982не рекомендует