Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 11:08

Отдыхали 4-17 сентября в резорте. Мы были в полном восторге. Если честно впервые за наш отпуск не хватило дней отдыха. Остались бы еще на недельку. Обычно как-то двух недель выше крыши, а тут нет.

Персонал очень доброжелательный. Летали с маленьким ребенком 2 годика. Так его в первый же день затискали и закормили всякими сладостями и фруктам. Мороженое, он еще не доел так ему еще одно несут. Ребенок по началу был в шоке от такого внимания, а потом уже привык и даже если не обращают внимания специально выпрашивает. Зажигал на дискотеках, причем детские не так нравились как взрослые. Все над ними угорали. Про анимацию сказать ничего не могу, так как ребенок маленький все было для него. (куда он захотел туда и мы) А спать ложились в 10 вечера. Еды какой хочешь голодными не были. Очень большой выбор фруктов, мыса (индейка баранина курица рыба- какой только не было) очень понравился шашлык из куриного филе. Мы даже нашли на салатном столе маринованные огурчики и капусту. Так, что по домашней еде не скучали. Всегда разнообразная. После обеда можно перекусить гамбургерами, лепешками, пончиками. Единственно чего не хватало, так это сладкого стола. НО я очень боялась что будет такое разнообразие, что не удержимся и привезем лишних килограмм с тортиков. Так, что это даже плюс. Самое вкуснейшее из сладкого это мороженное. Сколько хочешь и никакой очереди.

Кстати в ресторане договорились и каждый день ребенку приносили молока свежего. Хоть сколько раз в день.

В номере убирались каждый день. Мне не жалко было оставить уборщице шоколадку или пачку сигарет, и ей приятно и нам. Так, что меняли постель каждый день, а когда я попросила мыла так нам его столько оставили да и еще шампуни в придачу. Кстати номер был очень просторный, на полу ковролин. Понравились очень шторы, под основными есть ночные, когда днем закрываешь в номере так темно как буд-то на улице ночь. Очень удобно, потому что ребенок в обед спал.

Море просто супер. Мы не ходили на лежаки, так как с маленькими ребенком мне сложно представить такую картину. Просто ходили три раза в день на дики пляж поиграться в песке поплескаться и в бассейн.

Ходили на утес- красота- но портит та картина когда пробираешься через мусор которые оставили туристы… Ездили в дельфинарий, находится недалеко, мин 15 езды от отеля. Ребенок был в полнейшем восторге. Так же ездили самостоятельно в Аланию. Закупились в вайкики. Цены приемлемые и то что привезли домой у нас в вайкики даже близко такого нету. Так, что теперь будем эксклюзивные у себя в городе. Кстати взрослое тоже по смешным ценам.

Отдохнули просто классно. Хотим еще. Единственное, что меня всегда так поражает так это наши соотечественники…. Люди опомнитесь. Мы же все приезжаем отдыхать, и то как себя ведут некоторые, это ни в какие рамки не влезает….

 


Дополнение. Когда мы отдыхали отель был еще Клуб Аланья. А на данный момент (2014 год) отель уже отделился и называется Джустиниано Делюкс Резорт. Кто отдыхает в этом отеле могут пользоваться инфраструктурой Джусниниано Клаб Аланья.
Достоинства
  • Большой пляж
  • Вкусная и разнообразная еда
  • Все для детей
  • Доброжелательное обслуживание
  • Доброжелательный персонал
  • Красивая большая территория
  • Чистейшее море
Недостатки
  • Некоторые наши соотечественники.
Анна Арекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.01.2014
Красивые фото 😊
28.01.2014
Спасибо 😊
Хотели поехать в этот отель и в 2013 году. И выяснилось, что теперь это здание отделилось и называется отель Justiniano Deluxe Resort 5. И построили еще одно большое здание с номерами. Если учесть что ресторан один, с детьми не рискнули ехать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также