Justiniano Club Park Conti 5*, Турция, Алания - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Алания

• Всем привет! Недавно прилетела с Турции, поэтому хочу поделиться свежей информацией с Вами.   Выбор отеляперелет При выборе отеля, учитывались след. параметры: 1-ая береговая линия анимация, развлечения хорошая кухня (наличие курицы, как минимум).
  • Решили мы с мамой отдохнуть в мае 2018 года в Турции. Долго выбирали отель и туроператор предложил Justiniano Club Park Conti 5 под наши запросы. А именно: отель на первой линии, большая ухоженная территория, наличие ресторанов и конечно бесплатный wi-fi.
  • 23.01.2019
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашем маленьком путешествии в не маленькой компанией. Началось всё одним вечером, когда мы были в гостях у сестры и тут кто то предложил, а давайте всей семьей поедем отдыхать, это ведь так здорово ( ага, коммунальная квартира в воздухе).
  • Всем привет! Долго не было вдохновения, чтобы написать этот отзыв, да и сейчас его нет, потому что не люблю писать плохое. Но считаю, что отзыв будет полезен тем, кто решает, какой отель выбрать в Турции, а именно Анталии или еще конкретнее Аланье .
  • 26.06.2016
    Всем привет! Только вчера мы прилетели с Турции (город Алания) и мне сразу хочется поделиться впечатлениями об отеле, в котором мы отдыхали - Justiniano Club Park Conti 5. Отдыхали мы со средины июня 2016 года. Были там 8 дней.
  • В данном отеле я проживала 2 дня в рамках инфотура, видела все три отеля цепочки Justiniano (Park Conti 5, Justiniano Deluxe 5 и Justiniano Club Alanya 4) Об отеле Justiniano Club Park Conti 5 хочу рассказать более подробно в преддверии сезона отпусков, так сказать "глазами турагента" разложить все …
  • Отдыхали в этом отеле в последнюю неделю августа 2019. Приехали мы после 22 часов, номер получили сразу же. Дали большой по площади стандарт в 4-м корпусе: комната наверное 25-26 м2. Корпус расположен рядом с павильоном (вольером) с павлинами.
  • Добрый день, всем! Отдыхала в этом отеле июль 2019 года. Номер брали эконом, нам все подошло. Номер чистый, обрадовал бесплатный заполненный бар разными напитками. В номере были свежие фрукты и шампанское) территория отеля очень ухоженная, разные части и на любой вкус.
  • Доброго дня! Хочу поделится с Вами мнением об отеле Justiniano Club Park Conti 5, Турция, Алания. Это был наш первый с мужем выезд за границу в отпуск, а точнее именно в Турцию. Я с 12 до 16 лет с мамой успела объехать половину Европы, поэтому мне есть с чем сравнивать.
  • 26.10.2017
    Предыстория Отдыхали мы с моим парнем с 27 сентября до 12 октября 2017 г. Отель выбирали по отзывам, среди отелей 4 и 5 звезд, искали не супер дорогой, но чтобы все наши основные желания были удовлетворены - пляж был близко, территория красивая и достаточно просторная, нормальное питание, чистая…
  • 02.01.2020
    Территория чистая, ухоженная. Персонал довольно приветливый. На этом из плюсов, пожалуй, все. Еда - главный минус. Она никакая. Мяса почти нет, а то, что дают, в 99 процентов случаев либо сухое, либо несъедобное, либо даже испорченное.
  • 16.06.2019
    Добрый день! Хотела оставить отзыв о своем отдыхе. Выбирала отель по критериям: лучшая цена и качество,большая территория,наличие анимации,детских площадок,водных горок ,чтобы было чем занять детей.Стоимость путевки за 8 ночей (с 7 мая по 15 мая), на 1 взрослого и 2 детей (4-6 лет), с прямым…
  • 08.11.2018
    В конце июня 2017 года мы с мужем полетели в Турцию на медовый месяц. Отель выбирали ооочень долго, и остановились на Justiniano Club Park Conti. О чём ни капельки не пожалели. Прилетели мы рано,где то в 9 в отеле были через.
  • 18.06.2014
    Оговорюсь сразу: ни в одном номере этого отеля нет ванных, только душ!! Имейте ввиду! Итак ездили на 13 ночей, туроператор лабиринт (он же альба трэвел). Едем из аэропорта в автобусе и нам сообщают что мы едем не в этот отель, а в Justiniano Delux. Паника поднялась: почему, у нас же другой написан.
  • Я была в этом отеле с подругой в июле 2015 года. Из аэропорта Анталии мы ехали в новеньком автобусе с кондиционером примерно 2 часа. Приехали незадолго до обеда. Заселили нас быстро. На территории отеля несколько корпусов. Кроме главного здания, есть еще 5 трехэтажных и один семиэтажный.
  • Всем привет!   Эх, давненько я ничего не писала на любимый рекомменд... А все потому, что на отдыхе была))) о чем хочу сейчас и рассказать, в частности об отеле, в котором отдыхала.
  • 01.06.2016
    Майские праздники мы решили провести за чертой города, а именно в Турции;)Отель выбирали не долго, прислушались к рекомендациям турменеджера с которым летаем уже более 5 лет.Justiniano club park Conti 5 находиться в посёлке Окуркалар, в 1,5 часах езды от аэропорта Анталии и в 30 минутах езды от…
  • 31.07.2018
    В Justiniano Club Park Conti 5, Турция, Алания мы отдыхали в начале июня 2018, двое взрослых и 1 ребенок 7 лет. Номер нам достался в бунгало на первой линии, напротив бассейна и сцены.
  • 09.11.2018
    Море теплое, много рыбок, крабов, пляж песок и галька, в любое время можно найти свободный лежак. Мусор на пляже: в основном окурки(но тут сами люди-свиньи), рекламные буклеты, пластик.
  • В этом отеле были с семьей в сентябре 2018 года. Алания поразила! Инфраструктура города, как в современной Европе, много зелени, и как всегда приветливые турки. Расположение отеля: далеко от аэропорта, более 90 км, на автобусе примерно 1,5-2 часа. Отношение к туристам в отеле: очень приветливое.
  • 03.02.2014
    В Justiniano Club Park Conti отдыхали 2 раза, первый раз с сыном, второй раз с сыном и родственниками, чего делать не стоило... Отель отличен, развлечения для детей на каждом шагу: зоопарки, горки, аквариумы, мороженное! Все что нужно для отдыха с семьёй. Не советую ехать туда "бухать".
  • 02.08.2021
    Начало отдыха было «не очень», так как мы приехали на несколько часов позже, после задержки рейса и заселили нас в номер неудачный с не очень хорошим видом да еще плюс тещу поселили в другом корпусе.
  • 25.06.2019
    Были с семьей в августе 2018, после прилета сразу же получили багаж и пошли к нашему туроператору. Ехать в отель не так далеко, окурсалар находится примерно в 100км от аэропорта Антальи. По приезду сразу подошли на рецепцию заселяться.
  • 20.10.2016
    Думаю, что этот отзыв будут читать чисто с практической точки зрения, т.е. при выборе отеля для отдыха. Поэтому без романических отклонений опишу все его достоинства и недостатки. Отдыхала я там в начале октября 2016 года.Плюсы:1. Море. Выбираясь в Турцию лично я еду в первую очередь на море.
  • 01.08.2013
    Муж у меня человек очень основательный и во всём старается выбрать всё самое лучшее. так же и с отпуском. уж если заплатил деньги - так чтобы было комфортно максимально. для начала мы пошли в тур фирму, но предлагаемые отели не онравились совсем.
  • Отдыхали в Justiniano Club Park Conti 5 - 2 раза. Съездили в этом отель первый раз в 2010 году, и решили вернуться в 2011 году. Нам очень понравилось. В Турции не в первый раз и было с чем сравнить.Подробнее расскажу о второй поездки, посколько 2ой раз нам понравилось больше!Купили путевку от Пегас …
  • Буквально пару дней назад вернулись из Турции, отдыхали в отеле Justiniano Club Park Conti 5. Очень красивый, огромный и уютный. Добрый и вежливый персонал! Отель очень подходит для отдыха с детьми! Анимационная программа для ребятишек очень интересная и завлекающая!
  • 05.02.2017
    Очень хороший отель для отдыха всей семьей в Турции. Очень красивая зеленая территория. Много пальм, фикусов, роз, гибискусов и других красивых растений. Также прогуливаясь по отелю можно увидеть красивых павлинов и других редких птиц. Павлины каждый день поют очень оригинально).
  • 22.01.2012
    Отдыхали в этом отеле летом 2011 года с друзьями, заранее списывались по емейлу с Ольгой Гюзель, гест релейшен, которая по приезду в отель наградила нас вип-браслетами и нам принесли сюрприз в номер в виде шампанского и фруктов.Было конечно же приятно. Территория большая и классная, озелененная.
  • 19.07.2011
    Мы с моим молодым человеком были в Турции первый раз. Поэтому, сравнивать этот отель с другими я не смогу. Несомненно, есть что-то и покруче. Но нам все очень понравилось! Территория большая, зеленая, есть мини зоопарк. Отель состоит из главного корпуса и нескольких бунгало.
  • 03.12.2013
    Всем привет! В этом отеле отдыхали компанией 5 человек в 2009 году.В принципе остались довольны,но хотелось бы отметить ряд недостатков. Во-первых,территория отеля достаточно большая 90000 кв.м,хотя и очень красивая:много цветов,фикусов и плодовых деревьев.Нас разместили в бунгало.Первый день…
  • Замечательный отель. Подробности в отзыве.
    Отдыхали вдвоем втроем: с мужем и сыном 2 года. По заселению нареканий нет, в 13.00 заселили в бунгало 2. Номер хороший,но, как и везде, шумоизоляция очень слабая. Слышно все разговоры соседей и прочее. Сейф в номере платный. Мини-бар не пополняется, можно самостоятельно пополнять его.
  • 12.10.2014 - 23:34
    Чем меньше ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
    Доброго времени суток всем! Несмотря на сложившуюся обстановку на туристическом рынке, все же хочу написать подробный отзыв-отчет об отеле, в котором мы отдохнули этим летом. Для статистики, так сказать. Может, это кому-то все же пригодится, не сейчас, так со временем.
  • Роскошный сад, чистое море, вернусь обязательно, но не скоро...Подробности внутри.
    Всем привет! Пока свежи впечатления, спешу рассказать освоем недавнем отдыхе в Турции в отеле с красивым названием Club Gunes Garden 4, что переводится как "Солнечный сад". Отель находится в удаленном местечке, в 1 км от пос Тюрклер, в 18 км от г. Алания, в 100 км от аэропорта Анталии.
  • 14.06.2019 - 04:15
    Первое впечатление было не очень, но потом всё наладилось. Свежий отзыв об отдыхе в мае 2019
    Здравствуйте.В конце мае этого года мы с семьей отдыхали в Club Mermaid Otel 4. Выбрали этот отель по рекомендации агента, который очень его советовала, как бюджетный и вполне достойный вариант.
  • 14.02.2018 - 21:17
    Достойный отель за такие деньги! Отель подойдёт для бюджетного или домашнего отдыха с семьёй.
    День добрый, друзья и все заглянувшие в этот отзыв! Зимой всегда ностальгируешь по летнему отдыху. Вот и я что то припоминаю беззаботные летние моменты. Один из них отдых в Турции, где я отдыхала с подругой. Забронировали отель Club Hotel Mirabell в Алании.
  • 09.07.2017 - 22:47
    Отдых в Турции под КАПЕЛЬНИЦАМИ заказывали? И это в отеле 5 звезд!
    Всем доброго времени суток!   Скорее всего кому-то мой отзыв покажется не актуальным, так как отдыхала я в отеле Alara Park 5 в августе 2012 года. Но этот отдых мне запомнился на всю жизнь... И я НЕ ХОЧУ, чтобы у кого-нибудь ТАКОЕ повторилось!
  • 11.12.2013 - 13:50
    отдых с детьми,без косяков не обошлось (есть фото)
    ездили двумя семьями с 15.09.2012 по 24.09.2012,были 4 взрослых и 2 ребенка 1г 6 мес и 2 г 3 месяца территория отеля:большая,красивая,чистая очень,зеленая -прям на твердую 5!для детей отличная детская площадка.
  • 09.08.2014 - 18:33
    Плюсы и минусы отеля, подробный рассказ об отдыхе и предостережения для отдыхающих!+ информация о спа-центре, находящемся в этом же регионе
    Это был мой первый отдых в Турции, да и вообще за границей. В целом было очень даже неплохо, как отмечено выше на оценку "4". Перед поездкой читала отзывы о данном отеле на разных сайтах и все как один писали, что отель на 5 не тянет.
  • 15.12.2018 - 01:01
    Отель оставил приятное послевкусие! НО местами, попахивает четверкой *
    Здравствуйте!   Прошло больше месяца как мы вернулись с замечательного отдыха! В этот раз наш выбор пал на отель Justiniano deluxe resort 5, Турция, Алания.
  • 11.08.2021 - 17:33
    Мои впечатления об отеле Club Hotel Sera после отдыха в июле 2021 года. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, обзор номера, питание, территория, а так же некоторые рекомендации относительно экскурсий.
    Здравствуйте!   Несмотря на нестабильную ситуацию с коронавирусом, постоянно меняющиеся правила перелета и хаотичное открытиезакрытие границ, мы все же решили рискнуть и впервые в жизни слетать за границу на отдых (ранее всегда выбирали российское черноморское побережье).
  • 14.10.2021 - 15:58
    Великолепный отель Utopia World Hotel 5* на вершине горы. 😱💥До море на лифте, до аквапарка - на лифте!🌺 Нереальные виды, горы,море. Мечта 2021!
    Всем привет! В этом годы мне посчастливилось побывать в 5-ти звездочном отеле в Турции. Если учесть, что я очень люблю Азию и практически всегда ездила в отпуск именно в Тайланд, а на данный момент уже года два Тай закрыт , а потребность в отдыхе осталась.
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 26.08.2021 - 22:37
    Впечатления о Турции после пожаров. Отдых по «горящей» путевке в отеле "Blue Wave Suite Hotel".
    В этом году лето выдалось на редкость жарким и в прямом, и в переносном смысле! Жара в нашем регионе не отступала, температура редко снижалась ниже отметки 30 градусов. Спасение от изнуряющего зноя можно было найти только около воды.
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.
  • 18.10.2021 - 00:29
    Наш долгожданный отпуск в прекрасном отеле…
    Привет всем моим читателям, давно я ничего не писала, наверное не было вдохновения, так как я не очень люблю писать отзывы про все подряд, а только про то что действительно понравилось или нет.
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 17.08.2021 - 15:22
    Отдых в Турции в августе 2021 года: пожары по всей стране и бушует covid, но меня это не остановило. Единственное что меня разочаровало в отдыхе - это отель и все что с ним связано.
    Всем привет!   По горячим следам, пока все эмоции бушуют, я решила сформировать объективный отзыв об четырехзвездочном отеле Green Paradise Beach Hotel находящимся в Конаклы, Аланья.
  • 07.09.2021 - 10:23
    Современный городской отель в Алании на первой береговой линии.🌊Как выглядит отель 2016 года?🏖️Пляж, питание и достопримечательности.
    Herkese merhaba!   Совсем недавно я вернулась с отпуска из Турции и уже спешу так сказать по горячим следам поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в городском отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5 , который находится всего в 5 километрах от центра солнечной Алании .