Опубликовано 5 Март, 2020 - 17:40

несколько раз
    5000 рублей

Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос

В детстве, я была самой настоящей блондинкой. Не помню когда и почему, но уже с 15 лет начала регулярно краситься черным палетом.😁

После шампуня и бальзама,высохшие сами
После шампуня и бальзама,высохшие сами

Высохли сами
Высохли сами

И на удивление, за 17 следующих лет мои волосы были в приемлемом виде ( конечно же при наличии хоть какой-либо укладки и минимального уховодого набора).

Вытянутые на брашинг
Вытянутые на брашинг

Но, так как у меня светлая кожа и голубые глаза, периодически мне хотелось стать светлее. На фото в паспортах,удостоверениях я напоминала себе гота.😁😁😁 Поэтому, полистала инсту,нашла понравившиеся работы и записалась на Аиртач.

Техника AirTouch и ее преимущества:

• Это щадящая техника окрашивания, при которой обрабатывается не вся масса волос, а только некоторые пряди. При этом самые тонкие, мягкие и короткие волосы выдуваются струей воздуха из фена
  • Это способ добавить в образ освежающий, но не кричащий нюанс, который будет уместен в любой обстановке
  • Отрастающие корни при окрашивании с помощью этой технологии выглядят естественно и уместно

СРАЗУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОШИБКЕ:

• Узнайте у мастера на каком проценте оксида он будет работать!! (Я не узнала и впоследствии мне это вышло боком).

1 процедура Airtouch
1 процедура Airtouch

Была двоечка, теперь тон 5. И все бы хорошо, но уже через 2 помывки головы цвет стал вымываться и рыжеть.🤢

Никакие тонирующие маски и антижелтины не помогали!!!! В итоге я промучилась 1,5 месяца и снова записалась на аиртач к тому же мастеру.🤷‍♂️😒 Попросила меня еще больше осветлить.

Итог:

Результат второго Airtouch
Результат второго Airtouch

❤❤❤ Как же мне понравилось!!!! Волосы стали выглядеть очень натурально и приятно!

Но, испортились они колоссально!

Концы просто обломались сантиметров на 12!!!

Волосы стали очень короткие
Волосы стали очень короткие

А у лица длина стала вообще по мочки ушей, как будто у меня отросшая челка.😭 И такое сено теперь так просто не восстановить. Даже регулярные маски,масла и эликсиры никак не помогают визуально сделать приличное полотно волос. Только утюжок,плойка более менее укладывают обломанные концы и сечку по всей длине.🤦‍♀️

Поэтому,кратко резюмирую:

+ Недорогая процедура

+ Быстрая по времени (2,5 часа)

- Волосы убитые

- Волосы обломились

*** Как сказал другой парихмахер, возможно,что меня осветляли на 6% или 9% оксиде, поэтому случилась такая катастрофа с волосами... Так что девушки, предварительно уточняйте подробности проведения процедуры!

По итогу, за быстроту,цену и яркое изменение внешности я ставлю 4/5, но при этом не рекомендую. Именно в моем случае, то ли мастер был не хороший (хотя стаж большой и отзывы отличные) , то ли волосы слабенькие и не выдержали. Но, я очень жалею о том,что сделала.

Достоинства
  • возможно уйти от темного цвета волос
  • красивый результат
  • легко отращивать натуральный цвет волос
Недостатки
  • *за 1мес цвет тонирования исчезнет
  • быстро смывается
  • разрушает структуру волос
  • сложно найти хорошего мастера
  • сушит
  • ухудшается состояние волос, как после любого окраш
  • это все-таки обесцвечивание
Белоснежный Лотосне рекомендует