Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 08:30

Я крашу волосы. Из-за этого их состояние ухудшилось. Заметила, что волосы быстро теряют свежесть. Выпадают. Очень переживаю по этому поводу. Покупаю ухаживающую косметику - укрепляющие лосьоны, шампуни для восстановления окрашенных волос.

Коллега по работе вручила мне на день рождения подарочек - отличную маску для волос Concept Spa Mask "Корица и облепиха" (из серии профессиональной косметики). Её мама работает мастером в салоне-парикмахерской и дает полезные рекомендации по уходу за волосами.

Впервые использовала маску для волос. Эффект положительный. Волосы легко расчесываются. Блестят. Мягкие и шелковистые. После недели использования волосы стали меньше выпадать.

Средство находится в большой, удобной упаковке объёмом 280 мл. Под крышкой имеется бумажная инструкция по применению. Здесь можно найти описание продукта. Кремовая консистенция маски в меру густая. Что позволяет с лёгкостью распределять её по волосам. Цвет немного пугающий - ядрёный такой, оранжевый. Главные компоненты крем-маски - Облепиха и Корица. Запах необычный. Сладковатый.

Маска проста в применении: равномерно наносим крем на чистые влажные волосы; выдерживаем некоторое время на волосах (мне хватает 2-3 мин); по окончании процедуры волосы необходимо тщательно промыть водой.

Советую попробовать эту маску для волос!! Положительный эффект есть!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Приятно пахнет
  • Хороший кондиционирующий эффект
Lyudkaрекомендует