Опубликовано 5 Март, 2018 - 12:55

Приветствую всех заглянувших на этот отзыв! Сегодня хочу поделиться впечатлением о помаде "Бархатный сезон" компании Faberlik . Поддалась общему ажиотажу вокруг новой упаковки этой помады - с магнитным колпачком, такого в Фаберлик еще не было. Хотя палитра цветов этой помады меня не впечатлила, похожа на многие другие помады этой компании.

Все таки решила взять на пробу один из приглянувшихся оттенков 40058 "Бархатный бежевый".

Когда получила помаду, конечно понравился футляр помады на магните, колпачок приятный на ощупь, в сумке не открывается и не теряется.

Цвет помады так же приятный, на моих губах нейтральный оттенок нюд, почти сливается с цветом моих губ, и бежевым бы я его не назвала, присутствует розовый подтон, на губах очень красиво смотрится.

Очень приятный аромат у помады, хочется ею пользоваться, не вызывает отвращения, как у некоторых помадах этой компании

Наносится мягко , даже без карандаша можно легко накрасить контур губ ровно, я же все равно использую карандаш.

Что же касается текстуры помады, я ожидала что она будет на моих губах чуть суховата. Я с такими помадами плохо дружу, моим губам все таки больше подходит помада с увлажнением, но я рискнула, все таки она не полностью матовая, а полуматовая.

В идеале такая текстура подойдет ровным красивым губкам, к сожалению мои такими не являются, хотя я и пытаюсь всячески за ними ухаживать и увлажнять, но ветер и солнце не самые лучшие союзники для моих губ.

При нанесении этой помады нужно подождать некоторое время чтоб она впиталась, ни в коем случае не смыкать губы, тем более пытаться распределить ее губами, она тогда начинает скатываться и забиваться в складки губ. Если же подождать немного, она немного подсыхает, впитывается и остается прекрасным покрытием на губах. Желательно перед нанесением этой помады хорошо увлажнить губы, тогда помада будет выглядеть на губах более ровно и не так забиваться в складки.

Держится же помада на моих губах не долго, до первого перекуса, этого и стоило ожидать - она же не стойкая.

В целом я этой помадой осталась довольна, конечно есть некоторые "танцы с бубном", но это я списываю на особенность моих губ.

Если же у вас гладенькие , ровненькие губки то это помада для вас. Остальным же я все таки советую подумать брать помаду или нет, т. к. она не увлажняющая и при подсыхании она может сушить губы и подчеркивать шелушения, а это иногда получается весьма некрасиво.

Буду рада , если мой отзыв окажется кому то полезен при выборе этой помады именно в этом оттенке!

Заходите и на другие мои отзывы, может вас что то заинтересует!

фиолетовый блонд 10.15 - новая без аммиачная краска фаберлик

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Радует упаковка
  • Футляр на магните
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Немного сушит губы
  • Подчеркивает неровности на губах
Prosto Loro4kaрекомендует
05.03.2018
Давно я в Faberlic не заглядывала, а зря.
05.03.2018
я тоже не заглядывала, хотя там появилось много хороших новинок Wink
05.03.2018
Ну зато честно - полумат)
Smile
хорошая помада))
05.03.2018
да, только мои губы очень капризные и такие помады плохо воспринимают Smile
05.03.2018
Я все тоже на неё смотрю, но пока ещё не решилась. А так очень нравится
цвет - красивый, а там вам решать Wink
06.03.2018
Приятный оттенок, но покупать не буду, не люблю помады, которые сушат губы
06.03.2018
если увлажнить их за пол часа до нанесения помады, то вполне приятный результат выходит Wink
Очень красивый оттенок!
09.03.2018