Опубликовано 3 Июль, 2024 - 17:18

Сегодня я хочу поделиться своим положительным впечатлением после использования тинтера от бренда Krygina Cosmetics - в холодном темно-лиловом оттенке 03 Azalea:

• Цена: 1650 руб.
  • Где купить: официальный сайт, маркетплейсы
  • Объем: 8,5 мл
  • Страна производитель: Россия
  • Срок годности: 36 месяцев

Описание:

Абсолютно незаменим в «макияже без макияжа». Tinter подчёркивает естественную красоту, освежает и придаёт лицу отдохнувший вид. Идеально подходит для создания натурального нежного румянца, как после хорошей пробежки или…;)

Tinter заменит сразу несколько средств в твоей косметичке: румяна, тинт для губ и щёк, тени для век.

Tinter совершенно неосязаем на коже, с ним ты сможешь получить любую плотность нанесения: от интенсивного покрытия до лёгкой вуали. Продукт одинаково удобно наносить как кончиками пальцев, так и кистью. Tinter легко растушёвывается на коже и стойко держится.

Упаковка:

Продукт был упакован в небольшую картонную коробку, на которой со всех сторон можно найти необходимую информацию, в том числе состав, способ применения, информацию о производителе, оттенок и срок годности.

Продукция данной компании – производится в России. И это очень круто!

Isododecane, Polymethylsilsesquioxane / Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone, Silica, Silica Dimethyl Silylate, Lauryl PEG-10 Tris (Trimethylsiloxy) Silylethyl Dimethicone, Propylene Carbonate, Trihydroxystearin, Propylene Glycol, Triethoxycaprylylsilane, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Limonene, Parfum, Methylparaben, Propylparaben Может содержать / May contain: CI 77891, 77491, 77499, 15850, 19140, 45410, 42090, Aluminum Hydroxide.

В картонной коробке лежал небольшой тюбик с самим продуктом, который визуально очень напоминает художественную краску. Такой формат оказался очень удобен в использовании и в хранении - я храню тинтер в косметичке, где они не занимают много места, и, при желании, могу взять его с собой куда угодно.

Горлышко было запаяно, для того, чтобы его открыть, нужно вставить крышку обратной стороной.

Ничего сложного, и продукт без труда извлекается из тюбика. В первое время я все время перебарщивала, но быстро привыкла и уже стала понимать каким должно быть нажатие на упаковку, чтобы из нее вышло необходимое количество продукта.

Оттенки:

Все оттенки Tinter вдохновлены румянцем, выступающим на лице в моменты ярких эмоций или физической активности, поэтому безупречно имитируют любые его проявления.

Чтобы найти идеальный оттенок, подчёркивающий красоту твоей кожи, посмотри на слизистую оболочку губ и выбери похожий. В зависимости от загара, освещения, смены сезонов и цвета волос оттенки можно чередовать или даже смешивать между собой, чтобы получить тот самый.

Всего в коллекции есть 5 оттенков:

• Azalea - тёмно-лиловый оттенок (мой)
  • Iris - тёплый винный оттенок
  • Magnolia - чистый холодный розовый оттенок
  • Peony - тёплый нежно-розовый оттенок
  • Tulip - припылённый тёплый розовый оттенок

Так как я обладатель смуглой, а летом ещё и загорелой кожи, то мне подходят яркие оттенки, поэтому выбор пал на тёмно-лиловый оттенок Azalea, который довольно ярко смотрится на коже.

Если брать оттенки по-светлее, то летом их практически на мне не видно.

Хотя, конечно же, это далеко не все оттенки, что мне визуально понравились, но, для знакомства с маркой, я решила не спешить и взять пока самый необходимый цвет.

Мои впечатления:

Консистенция продукта оказалась в меру густой и в меру жидкой - золотая середина. Текстура тинтера приятная, масляная, насыщенная, пигментированная (на фотографии выше этo видно).

Явной отдушки я не заметила. Хотя есть легкий, ягодный аромат, который ощущается в процессе нанесения на губы.

Расход:

Минимальный, хотя в этом миниатюрном тюбике всего 8,5 мл - он расходуется очень медленно. Для одного полноценного применения нужна буквально капелька продукта. Я считаю, что соотношение цены, объема и качества - потрясающее.

Эффект:

Теперь о самом главном - применение. Мне очень нравятся тинты для губ, они добавляют цвет, без чётких контуров, это придает свежесть лицу, особенно для губ после 30, когда естественный цвет и контур – теряются.

После:

Я нанесла тинтер в один слой, пальцем. Лёгкими похлопывающими движениями. Но даже этого достаточно, чтобы губы ожили. Создается лёгкий эффект зацелованных губ.

А для любителей чётких контуров, данный продукт можно нанести кистью, и будет более яркие эффект. На губах он абсолютно не ощущается, даже при нанесении в два слоя, он не вызывает сухости или стянутости.

Так как тинтер – это многофункциональный продукт, то следующим этапом будет нанесение на щечки, в качестве румян:

После:

И снова я наносила продукт подушечками пальцев, главное сделать это быстро и успеть растушевать, до того как он схватится. В первые секунды продукт очень податливый, хорошо растушевывается и имеет полупрозрачную текстуру. Но стоит упустить момент, как он фиксируется, высыхает, и тогда уже держится железобетонно.

Что мне понравилось:

• Во-первых, потрясающая текстура, которая легко распределяется по коже. Ее сложно назвать гелевой или масляной - это какое-то уникальное сочетание всего по немногу.

• Во-вторых, несмотря на полупрозрачное нанесение, тинтер очень пигментированный и яркий. На коже смотрится вполне естественно и мягко. Лучше начинать наносить небольшое количество, чтобы регулировать интенсивность оттенка, наслаивая продукт до необходимой степени.

• В-третьих, после нанесения продукт вообще не ощущается на коже. Нет ни липкости, ни стянутости. После растушевки продукт приобретает чуть пудровый, бархатистый финиш - смотрится шикарно.

• В-четвёртых, это многофункциональный продукт, который можно использовать как румяна, как тинт или стойкую матовую помаду. Либо использовать его как тени.

Для себя я выбрала способ нанесения – подушечками пальцев. Потому что мне так легче контролировать количество продукта.

Чаще всего мне бывает достаточно одного слоя.

Стойкость:

Впечатляет! На моей коже тинтер Krygina держится весь день. Наношу утром, а вечером - все еще вижу румянец.

Демакияж:

После того, как продукт зафиксируется, просто средством для умывания его не удалить. Всё-таки лучше прибегнуть к помощи гидрофильного масла или средства для удаления стойкой косметики.

Каких-либо неприятных последствий для кожи после использование тинтера не возникло. Он не вызывает аллергию и высыпания.

Вывод:

Мне очень понравился этот необычный, универсальный продукт. Несмотря на его компактный размер, у него минимальный расход, просто бешеная пигментация, уникальная текстура, и я обязательно приобрету еще другие оттенки на пробу.

Бренд KRYGINA cosmetics - это высочайшее качество, стильная упаковка, волшебные оттенки, текстура, финиш. Я в полном восторге, если честно, поэтому смело рекомендую эту бьюти- красоту и Вам!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Естественный макияж
  • Идеальный оттенок
  • Многофункциональный
  • Не забивает поры
  • Прекрасный аромат
  • Простой в применении
  • Стильный дизайн упаковки
  • Экономичный расход
Alijaрекомендует
Оттенок очень симпатичный
03.07.2024
В линейке все оттенки классные) но этот в самое 🩷
03.07.2024
Какой красивый, кажется таким ярким, а на деле очень нежно смотрится в макияже
03.07.2024
Его можно наслоить, и будет ярко)
Очень красивый цвет
03.07.2024
Какой интересный продукт. Хочется попробовать!
Love мне так нравится оттенок!