Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 14:11

У меня в беременность сильно упало зрение: с идеального сразу на 1,5 единицы на обоих глазах. Врач сказал, что это скорее всего временный эффект, но лучше попить после после родов препараты с черникой. Муж заказал мне вот такое желе:

Зная, что у меня еще с беременности повысилась вкусовая восприимчивость, специально выбирал тот, который можно растворить в воде, что бы мне было максимально комфортно его принимать. Форма приема была простоя одну ложку утром натощак за полчаса до приема пищи. Я растворяла коллаген в стакане теплой воды и пила. Если принимать его по такой схеме, не увеличивать дозировки и не пропускать прием, как раз баночки хватает на полтора месяца, полный курс - это две баночки. Только нужно учесть, что, как и любой натуральный продукт, желе после вскрытия имеет ограниченный срок годности. Поэтому хранить его лучше в холодильнике.

О результатах говорить пока наверное преждевременно, так как курс еще не закончен Но вроде положительная динамика наметилась. Периодически проверяю себя , пытаясь прочитать надписи на вывесках. Сегодня буквы среднего размера на магазине через дорогу видела уже достаточно отчетливо. Уж не знаю, коллаген ли помог или это естественный процесс восстановления. Но я пока склоняюсь к первому варианту.

mariy4suvorova_mariaрекомендует