Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 13:38

Изначально я коллаген заказывала старшему сыну. Ему сейчас 17, и как и все подростки, он увлекается компьютерными играми. Объяснить, убедить, что он так посадит себе зрение невозможно. Поэтому я делаю сейчас, то что в моих силах.

Сама вот тоже начала принимать этот коллаген, потому что заметила, что к вечеру глазам стало сложнее сфокусироваться, прям плывут при попытке что-то прочесть. А мне бы еще хотелось хоть лет 10 проходить без очков. Коллаген вроде помогает.

Сейчас на рынке масса препаратов и БАДов для поддержания зрения. Но конкретно этот я выбрала из-за полностью натурального состава и отсутствия побочек. За время приема ни я, ни сын не заметили никаких негативных изменений в своем состоянии. Пить его нужно по одной ложке в день (можно разводить с водой, но мы кушаем в чистом виде, так как он совершенно не противный). Я вначале испугалась, что даже вдвоем мы не успеем израсходовать такую большую банку до окончания срока годности. Но оказалось, все рассчитано. Одной банки хватает ровно на полкурса, поэтому если будете принимать коллаген вдвоем, лучше сразу больше заказывать. Ну и хранить, конечно, его нужно в холодильнике, чтоб не испортился раньше времени. Но это касается не только данного желе, но и любого

4oKoLatkaрекомендует