Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 08:17

Что может быть лучше выходного дня, в который можно расслабиться и позволить себе посмотреть интересные фильмы или провести уютный вечер с любимым сериалом и чашечкой горячего чая. Сразу даже дождь за окном не помеха солнечному настроению. Но, чтобы вечер был еще более уютным, я отправилась в магазин за чем-то сладеньким к чаю.

И это сладенькое нашлось само. У каждого из нас есть любимые вета и оттенки. И, все же, выбирая что-то новое, мы ориентируемся «по одежке». Вот и мне приглянулись конфеты Виваль «Чернослив», фирмы ГУД ФУД. Честно, не так сильно люблю сливы, даже свежие, но оформление в моем любимом фиолетовом оттенке и красивая упаковка сыграли свое. Да и в осенний период этот продукт действительно полезен – и сердечко укрепляет, и иммунитет, и даже помогает память улучшить. Ну а шоколад, как всем известно, повышает настроение. Вот и прикупила я этот продукт на пробу.

Придя домой и открыв пачку была приятно удивлена размером самих конфет. Они оказались очень крупными и довольно тяжелыми. Каждая упакована в красивый фантик, который радует глаз.

Когда дошла очередь до пробы конфет, то тут я сразу забыла о том, что я не очень люблю сухофрукты. Эти фруктово-желейные конфеты оказались просто выше всяких похвал. Внутри очень много начинки, но самое главное не ее количество, а качество. Так как конфета получается словно с двойной начинкой. Первая это сладкая мякоть ягоды, немного волокнистая, что придает конфете особый очень приятный привкус, а внутри она словно сохранила сок, и в середине конфетка оказывается еще вкуснее, чем при первом укусе.

Очень приятным дополнением оказался и сам шоколад. Покупая даже дорогие шоколадки не всегда встретишь шоколад такого качества. По вкусу он напоминает горький, что очень оттеняет и насыщает вкус сливы, а также он очень быстро тает во рту, что является показателем его качества.

Эти конфеты действительно добавили уюта и пользы к осеннему чаепитию.

Лина Илоненрекомендует