Опубликовано 13 Август, 2017 - 02:27

Я очень и очень люблю сливу, настоящую, мелкую, южную, а когда она в шоколаде, с орешками, да еще и в любое время года, то все,

Ваня, я ваша навеки

Фруже стал дорожать и исчезать, поэтому увидев новые для меня конфеты Виваль, я конечно же, цапнула. И дальше что? Увы, я не съела, не сожрала, я спорола, именно так, всю пачку за вечер. И нет, не слиплось!

Очень, очень мягкие, свежие сливы с хорошем, качественном шоколаде, над сливой лежит очищенная половинка грецкого ореха - никаких скорлупок, веточек не встретилось (что бывало с другими марками). Естественно, буду брать еще, цена очень позволительная для такого лакомства - всего 149 рублей, есть и в нашей Магнолии. Шоколад добротный, темный, тает "как настоящий", не крошит, и на каждой сливе его много, почему и получается, богатый, бархатный вкус. Орешек здесь очень кстати, радует, что грецкий - увы, из-за коронок я перестала есть все с миндалем и фундуком.

На сегодня пока самые приятные "черносливины", что я встречала в таких конфетах - мягкие, напитанные, без лишнего "производственного" скрипа.