Опубликовано 18 Август, 2023 - 10:22

Привет! С тех пор, как я увидела в магазине электрическую зубную щетку, я загорелась идеей ее купить, чему до сих пор рада. Моей первой щеткой была так же Oral-B Vitality, но с более полюбившейся мне насадкой 3D White (с резиновой вставкой в центре). Щетки до сих пор работают, им уже лет 7, у них один-единственный минус - черная плесень на резиновой вставке, которая не оттирается ни народными средствами, ни спецхимией от плесени, за новыми щетками теперь будем внимательнее следить.

Щетки мы купили в МВидео, стоили около 2500 р за 1 щетку.

У этой щетки насадка Cross Action, чистим зубы ей уже пару месяцев, мне она кажется ужасно жесткой, хоть стараюсь держать ее подальше от десен, но они все равно периодически кровят и у меня и у молодого человека (у нас 2 одинаковых щетки). Надеюсь, со временем станут чуть мягче.

В инструкции были все популярные языки, кроме русского ) Поэтому продавец с внешней стороны приклеил хендмейд-инструкцию на русском, и то хорошо ) Санкции они такие )

Инструкция внутри:

Вкладыш на русском:

В комплекте идет зарядное устройство, которое одновременно и подставка для щетки. Заряда хватает примерно на неделю, если чистить зубы 2 раза в день, но у нас щетки всегда стоят на зарядке.

У прошлой щетки таймер мне был более удобен - он отмерял 2 минуты и отличительно вибрировал. А у этих щеток он вибрирует каждые 30 секунд.

Щетка выполнена в приятном светло-сером дизайне, который в нашу ванную идеально вписался (прошлые были синего цвета). Ранее я покупала запасные насадки на Алиэкспрессе, поэтому взяла с тех насадок зеленое кольцо на свою щетку, чтобы визуально отличать, где чья.

Резиновая вставка тоже немного отличается, сзади нет ребристых поверхностей, но тем, может и лучше - там не будет оставаться вода и копиться плесень.

В остальном щетки не отличаются от предыдущих - обычной щеткой зубы чистить уже не хочется, потому что от этих щеток чувствуется такая чистота на зубах, будто ты сходил на чистку зубов к стоматологу. А от обычной зубной щетки я теперь то тут, то там ощущаю несчищенный налет.

Щетки рекомендую! 👍

lika0305рекомендует