Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 10:24

Производитель пишет:

"Комплекс для ногтей Eveline Nail Therapy Professional Бриллиантовыйвосстанавливающий..Бриллиантовый блеск и прочность ногтей.Препарат для укрепления ногтей с бриллиантовой пылью.Защита от ломкости и расслаивания. Высокоэффективный препарат для укрепления ногтей создан специально для защиты слабых ногтей от ломкости, трещин и расслаивания. С помощью формулы, содержащей титан и бриллиантовую пыль на поверхности ногтей создается ультра твердое покрытие, защищающее их от хрупкости, ломкости и повреждений. Бальзам укрепляет и основательно увлажняет ногти, придавая им эластичность и здоровый вид Регулярно пользуйся препаратом, так как каждый его слой, проникая вглубьногтевой пластины, способствует эффективному укреплению и повышению прочности ногтей. "

Такого уж супер эффекта как обещает производитель я не заметила, но то что мне помогло однозначно. Ногти укрепились, перестали слоиться (раньше постоянные проблемы с этим были т.к. ногти тонкие). Покрытие ровное, на него хорошо ложиться лак, сначала есть глянцевый блеск, но после высыхания становится практически матовым, поэтому не использую его в одиночку а только с лаками и закрепителями для здорового блеска.

Кисточка для меня тонковата, но в принципе сильно это не напрягает.

Еще обратила внимание на один эффект пользуясь покрытием потом лаком, потом сушкой этой же фирмы маникюр стал держаться дольше, мне хватает дней на пять и при этом я занимаюсь хозяйством по полной программе (уборка, мытье посуды и т.п.)

Резюмирую:Понравилось,хотя сняла одну звезду за то что производитель приукрасил результаты пользования покрытием. Буду пользоваться дальше, посмотрим может производитель окажется прав и будет сногсшибательный эффект.

Отзыв о сушке тут

Никусечкарекомендует