Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 16:28

♡ Всем большой привет! ♡
Это мой юбилейный 200-сотый отзыв)) поэтому мне бы хотелось поделиться с вами одним средством, которое в своё время мне очень сильно помогло:

МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ С КАЛЬЦИЕМ И КОЛЛАГЕНОМ

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy
♡ Стоимость: ~250 рублей до акций.

♡ Место покупки: магазин МагнитКосметик, но также видела, что этот гель продаётся в некоторых супермаркетах, да и во многих других магазинах, где представлена марка Eveline.

♡ Объем: 12 мл.

♡ Упаковка:
SOS-средство представлено в небольшой картонной коробке, в которой есть окошко и через него можно увидеть флакон с лаком. На обратной стороне есть подробная информация о продукте (способ применения и др.):

Детальные фотографии коробки:

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy

Помимо информации с упаковки в комплекте идёт подробная инструкция на разных языках, она вложена внутрь коробки:

Информация на русском языке:

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy
Само средство представлено в стеклянном флаконе, как и любой другой лак. Почему лак? SOS-средство от Эвелин представляет собой прозрачный гель или лак, подобные средства есть у многих марок. В аптеке можно встретить множество подобных комплексов для укрепления ногтей (и т.п.), которые представляют собой прозрачный гель. Некоторые из них я пробовала и они мне не помогли.

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy
♡ Консистенция: средней густоты, хорошо наносится на ноготь и легко распределяемся. Долго не засыхает во флаконе, что очень важно для лака.

• Гель очень быстро сохнет на ногтях, буквально за минуту. Даже когда средство уже начало густеть (спустя несколько месяцев) оно все равно продолжало быстро сохнуть, но распределилось уже немного сложнее.

♡ Запах: стандартный для многих лаков, но не особо резкий.

♡ Расход: очень экономичный, хватит на долго, так как объём у средства большой.

Кисточка: очень удобная, стандартной формы. Отлично набирает продукт и распределяет его по ногтю. Длина кисти достаточно большая, средство можно использовать практически до конца.

♡ Описание:

Многофункциональный высокоэффективный препарат для укрепления ногтей – это экстренная помощь для хрупких и ломких ногтей. Комплексный интенсивный курс представляет собой идеальную форму поддержки для слабых, поврежденных и расслаивающихся ногтей. Формула, направленная на восстановление, содержит витамины, кальций и коллаген, которые прочно соединяются с ногтевой пластинкой, восстанавливая и основательно укрепляя ее. В ходе 10-дневного курса ногти с каждым днем становятся значительно крепче, эластичнее и красивее.

♡ Способ применения:

Встряхнуть перед использованием. В 1-й день нанести препарат непосредственно на ногти. На 2-й день нанести поверх второй слой препарата. На 3-й день снять все слои при помощи средства для снятия лака NAIL THERAPY и повторить 2-х дневную процедуру снова. Применять в течении 2-х недель, после чего прекратить применение препарата на 1 месяц.

♡ Внимание:

Не наносить препарат на поврежденные ногти (например, после снятия гибридного или акрилового маникюра). Перед использованием необходимо предварительно нанести на кутикулу масло или крем. Избегать попадания в глаза. Легко во. Только для внешнего применения.

Хранить в недоступном для детей месте. Cодержит 2% формальдегида, который эффективно укрепляет ногтевую пластину.

♡ Противопоказания:

Противопоказанием для применения является аллергия на любой компонент, входящий в состав препарата. Перед применением препарат необходимо протестировать в течении 2-3 дней. В случае аллергических реакций, жжения или болезненных ощущений, прекратить применение препарата.

Мой опыт использования и впечатления:

• Мои ногти ДО (Очень тонкие, ломкие и слоящиеся. Не росли, а что отрастало - обламывалось):

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy
Мои ногти никогда не отличались крепостью и длиной. Всегда были мягкие, ломкие, но не слоились. (Иногда некоторые БАДы или витаминные комплексы улучшали их, они становились крепче и длиннее) Но, после одного лака от Mary Kay они заметно ухудшились - пожелтели, а потом стали слоится. Слоились ужасно! обламывались под корень, крошились...

Я пробовала многие средства, но они не давали результата. Например, БАД Спирулина ускорила рост ногтей, они стали крепче и длиннее, но слоение не ушло, ногти были просто в ужасном состоянии:

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy

Я пробовала и аптечные гели для укрепления ногтей, масла. Принимала и кальций, и всякие витамины/минералы внутрь.

Вот, например, этот укрепитель для ногтей от известного бренда "Умная эмаль" мне вообще не помог, да еще и загустел очень быстро:

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy

Однажды случайно увидела в магните этот гель от Эвелин, отзывы были хорошие и их было очень много. Решила попробовать, но не ожидала вообще ничего! Как оказалось - зря))

Использовала средство согласно инструкции: в первый день наносила гель в один слой, на следующий день наносила поверх первого - второй, на третий день удаляла оба слоя и повторяла алгоритм.Таким образом гель нужно наносить на протяжении двух недель, после отменить на месяц.

Кстати, удалять покрытие производитель рекомендует определенным средством, но я удаляла обычной жидкостью для снятия лака, но без ацетона.

Старалась не забывать использовать как надо (по схеме) в течении 2х недель и вот что из этого вышло

• (ДО и ПОСЛЕ):

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy
За две недели ногти преобразились на глазах! Они больше не слоились (то что слоилось до этого я убрала, когда нем немного отросли ногти), ускорился рост, они стали крепче и здоровее. Думаю, что это и так видно по фото. Честно, я была просто в шоке, потому что до этого не работало ничего, это не проходило больше года, а тут какое средство из МагнитКосметик за две недели помогло!

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy

• Мои ногти на сегодняшний день, ноябрь 2018 года (СОС-средство я начала использовать в мае 2018):

Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей Eveline SOS Nail Therapy

• После отмены препарата ногти не ухудшились, не стали вновь слоится - они до сих пор остаются здоровыми, крепкими, хорошо растут (ттт).
  • Но я отменила препарат не через 2 недели, так как побоялась, что они придут в обычное состояние, потом еще какое-то время наносила состав в один слой примерно раз в неделю. Ничего не случилось, но все же советую довериться производителю, ему виднее))
  • У меня же это уже второй бутылёк, использую сейчас больше для профилактики. Ногти, конечно, сейчас тоже ломаются, но от механического повреждения.
  • Никаких негативных последствий я не обнаружила, вижу только положительный результат, что меня очень радует.
  • Препарат оказался невероятно эффективным и приятным в использовании, если Вы тоже страдаете от такой проблемы, как я когда-то, то рекомендую попробовать данное средство, к тому же стоимость позволяет.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на декоративную косметику

Мои отзывы на ухаживающую косметику

Как мне удалось отрастить густые брови

Коррекция ШИРОКИХ бровей в тихий УЖАС всего за 250 рублей

Как я подстригаю брови в домашних условиях + много фото

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выглядит как прозрачный лак
  • Действительно улучшает ногти
  • Отлично укрепляет ногти
  • Очень хорошо укрепляет ногти
  • Прекращает расслаивание
  • Ускоряет рост ногтей
  • Утолщает пластину
  • Экономичен
  • Эффективен
viper69рекомендует
Ого какой результат! У меня ногти примерно таком же состоянии как у вас до! Захотелось исправить эту ситуацию после вашего отзыва
16.11.2018
Сочувствую! Sad я так с ними намучилась, думала это никогда не закончится Sad
Попробуйте, вдруг тоже поможет исправить ситуацию Smile
16.11.2018
Вот это преображение ногтей! Спасибо за отзыв, у меня такая же проблема, ногти слоятся и ничего не помогает. Однозначно в закладки Smile
16.11.2018
Спасибо, очень рада, что отзыв оказался полезным Love
16.11.2018
Отзыв прям вовремя)) Я как раз выбираю средство для такой же проблемы. Вот ногти и растут вроде неплохо, но слоятся, правда временами. Ваш результат произвёл впечатление! Надо будет попробовать
16.11.2018
Слоение ногтей - та еще проблема, может и само по себе пройти, а может наоборот ухудшится((
Попробуйте, вдруг тоже поможет))
16.11.2018
Очень крутой результат. А я покупала аж три вида лака от эвелин, но толку ни от одного нет. Только наращиванием спасаюсь
16.11.2018
Я на другие тоже заглядывалась, но отзывы как-то не внушили доверия)) Тоже знаю, что наращивание хорошо от этого помогает, но я не пробовала(
16.11.2018
Ну наращивание просто дает красивые ногти, а свои под гелем очень истончаются. Недавно снимала полностью и наращивала по новой, капец жгло под лампой, это ад Big smile
16.11.2018
у меня был похожий от эвелин тоже для укрепления 8-в-1, но начитавшись ужасных отзывов, подкрепленными не менее ужасными фото-сразу выбросила. не рискнула шутить с формальдегидом.
16.11.2018
Ну это дело каждого) Там же есть определенная схема, как его нужно использовать на ногти, если ее придерживаться, то никак проблем не возникнет, к тому же это может быть аллергической реакцией, ее никто не отменяет.

Cодержит 2% формальдегида, который эффективно укрепляет ногтевую пластину.

Про силиконы, например, тоже можно ужасного начитаться, но в магазинах (в широкой продаже) не продают то, что имеет прямой вред для здоровья, по крайней мере в опасных концентрациях, не все же так просто)
16.11.2018
Smile пару применений по схеме успела сделать, ногти, конечно, у меня преобразились.может и зря выбросила)).вообще, заметила, что средства и косметику, которое большинство ругает мне наоборот подходит Smile Big smile
Действительно работает Smile
И это здорово))
16.11.2018
В коллаже прям действительно преображение! Я пользовалась эвелин 8в1, но он типо вредный, я перестала. а сейчас вообще плотно на шеллаке сижу)
16.11.2018
Я больше никакие не пробовала( Но этот помог хорошо))
16.11.2018
Вау, вот это результат! Не ожидала от Эвелин такого качества. Мне такое средство точно надо.
17.11.2018
Спасибо)) я сама не ждала, что мне это средство ТАК поможет) Party
20.11.2018
На вид отросший кончик стал очень крепким и прочным Smile я вот хотела купить укрепитель от Эвелин 8 в 1,но начиталась отзывов, что он крайне неудачен...
23.11.2018
Да, он мне тоже не внушил доверия))