Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 18:02

Хотелось бы рассказать, что никогда ранее ни пользовалась службой курьерской доставки, до того момента пока не началась пандемия. А теперь пользуюсь этим сервисом постоянно. Служба доставки "Достависта" мне понравилась. Заказываю, в основном доставку лекарств со склада для моей бабушки. Ей нужна тонна этих разных лекарств. Моя бабушка дальше своего двора не ходит, магазин продуктов во дворе есть. Курьеры уже меня знают и мою бабушку, иногда ищут ее во дворе, чтобы лекарства передать. Иногда также заказываю доставку подарков и одежды. Еду и продукты я не заказывала никогда пока еще. Сервис нормальный, доставляют все вовремя. Очень удобно то что есть приложение и с него можно делать заказ и управлять им. Приложение много памяти на телефоне не занимает, интерфейс ясен и понятен. Также удобно то, что есть безналичный расчет. Вот про эту службу очень много негативных отзывов, не знаю, вот у меня проблем никогда не было. Основное требование к службе доставки, это точное время выполнения и сохранность. Конечно, могут быть какие-то форс-мажоры, но тут нужно быть всегда на чеку, внимательно смотреть то что вам доставили. Хотелось бы добавить то, что цены за курьерскую доставку вполне таки адекватные относительно других курьерских служб.

Достоинства
  • Вежливые курьеры
  • Курьеры справляются с работой
  • Скорость заказа
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Пока не нашла
EvgeniJoisovaрекомендует
Официальный представитель dostavista
28.04.2023
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь, обращайтесь!
С уважением, служба поддержки Dostavista.