Опубликовано 21 Июль, 2014 - 01:44

Увидев на полочке в магазине косметики флакончик сыворотки "Бабушки Агафьи" в такой интересной упаковке, я заинтересовалась ею.

При ближайшем рассмотрении, поняла, что состав очень даже удачный. Здесь куча всяких полезностей, даже консерванты и те пищевые. Ну как было не соблазниться. Мы живем в Черногории и здесь сыворотка стоит 4.30 евро - это 200 рублей по курсу ЦБ на сегодняшний день.

На коробочке все очень подробно описано. Указано, что перед употреблением необходимо встряхнуть. Можно использовать перед нанесением крема или как самостоятельное средство.

А внутри еще прилагается послание от Агафьи Smile) с рецептами и пояснением, как понять, что косметика натуральная.

Когда я вскрыла баночку, оказалось, что внутри пипетка. Я почувствовала себя каким-то ученым (а я люблю это ощущение, это навивает воспоминания из детства).

Крем имеет плотную консистенцию. У меня комбинированная кожа и он кажется слегка тяжеловат (жирноват), но со временем сыворотка впитывается и лично у меня остается очень приятное ощущение ухоженности.

Очень мне полюбилась косметика "Бабушки Агафьи" и "Натуры Сиберики". Однако, если выступать за совсем натуральность продукции, то всегда нужно читать составы, ведь даже у этих фирм (у которых к слову, один хозяин - Андрей Трубников), есть средства, в которые входят силиконы и даже PEG.

Ранее я уже описывала Очищающий лосьон от "Бабушки Агафьи" от 35-50 лет.

Достоинства
  • -органический состав
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу шёлковой
  • Моментальное увлажение
  • Небольшая цена
  • Небольшой срок годности открытой бутылки
  • Оригинальная упаковка
  • Пипетка