Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 13:53

Всем привет))

В этом отзыве хочу поделиться своим удачным приобретением, а именно Электрической мясорубкой Redmond RMG-1223.

В последнее время у меня пропало доверие к готовому магазинному фаршу как куриному, так и к мясному. На первый взгляд кажется, что выгодно покупать готовый фарш в магазине, так цена значительно дешевле самого мяса. Но состав оставляет желать лучшего. Мне надоело, что после приготовления котлет их размер уменьшается в 2 раза и выделяется уж очень много жира. Было решено приобрести недорогую электрическую мясорубку, что бы готовить фарш самостоятельно.

В магазине Окей нашла подходящую и по цене и по качеству. Фирма известная, цена привлекательная 2290 рублей. То, что надо.

Мясорубка открыла мне новые горизонты и возможности. На ней я не только могу перемалывать мясо в фарш, но и овощи к этому фаршу и многое другое.

Основные технические характеристики и комплектация:

• Максимальная мощность 1000 Вт
  • Производитнльность до 1,5 кг/мин
  • Есть функция реверса. Это когда шнек мясорубки может крутиться в обратную сторону. Эта функция нужна для выталкивания оставшегося в мясорубки сырья.
  • Есть защита от пернгоева
  • 2 перфорированных диска для фарша
  • Насадка для приготовления колбасок
  • Насадка для приготовления кеббе
  • Размеры 435х290х135 мм
  • Вес 2,2 кг
  • Длина электрошнура 0,8 м
  • В наборе прилагается руководство по эксплуатации и сервисная книжка.

Я пользуюсь только перфорированным диском для фарша, дополнительные насадки пока не использовала.

Хочу отметить , что мясорубка очень легко собирается и разбирается. Не требует специальных знаний и навыков. Она легкая и компактная.

Имеет специальные присоски на дне, с помощью которых она надежно фиксируется на гладкой поверхности. Перемалывает фарш буквально за секунды.

Предварительно я нарезавшую мясо на кусочки, которые могут проходить по горлышку. С помощью проталкивается фарш легко попадает в перемалывающий механизм.

Внешнее описание.

Пластиковые части мясорубки выполнены в чёрном цвете, металлические части серебристого цвета.

Такое сочетание смотрится очень стильно и со временен чёрный пластик не поменяет цвет, в отличие от белого, который желтеет со временен.

Внизу корпуса находится кнопка старта, стоп и реверс.

Еще одна кнопка наверху, с помощью неё снимается и одевается механизм.

Мясорубка громко шумит при работе, но это можно потерпеть несколько минут.

Если мясорубка постоянно работает больше 7 минут, примерно, то корпус начинает перегреваться.

У мясорубки есть присоски, с помощью которых она плотно крепится к гладкой поверхности.

Хочу поделиться своим рецептом приготовления куриных котлет с помощью мясорубки.

Рецепт куриных котлет.

• 3 зубчика чеснока
  • яйцо ?
  • соль
  • специи по вкусу

Все ингредиенты нарезаю кубиками, которые пройдут по горлышку мясорубки.

Затем все перемалываю.

Смешиваем перемолотые продукты и формируем котлеты.

Отправляем в духовку на 30 минту, предварительно разогретую до 180 градусов.

Полезные котлеты готовы)))

Быстро, просто и вкусно!

Добавлять в котлеты можно любые овощи.

Эта мясорубка полностью оправдала мои ожидания. Я очень довольна и конечно же рекомендую.

Не смотря на некоторые плюсы, я ставлю максимум звезд, так как со своей прямой обязанностью справляется на Отлично!

Плюсы:

• дешевая
  • красивая
  • простая в использовании и уходе
  • компактная
  • быстро перемалывает

Минусы:

• шум

Отзывы на другую технику:

Кофеварка капельная MAXWELL MW 1657 bk

LED-телевизор Asano 32LH1010T

Достоинства
  • ! недорогая, ! Удобная, * Компактная
Rozalitaрекомендует
18.11.2019
Такая мясорубка очень нужная вещь в хозяйстве. И цена приятная.
Но вот с Редмонтом у меня отрицательный опыт. Я чайника послужила 1-2 месяцаи сломались. У первого крышка сломалась, у второго крышка просто до конца не закрывалась. Чайник кипел и не отключался от этого.. Второй чайник вернула по гарантии, вернули деньги. Третий чайник купила уже другой фирмы. 3 года пока работает.
18.11.2019
Вот это не повезло, два чайника подряд...Вроде известная фирма и на слуху, но это мой первый опыт с ними. Надеюсь, что прослужит долго, хотя по цене мясорубка очень бюджетная))
18.11.2019
Будем надеется, что мясорубка не чайник, прослужит Вам долго.
Спасибо:))
08.12.2019
И я готовлю подобные котлетки - полезно и очень вкусно. Как раз подбираю электромясорубку. Рассмотрю Рэдмонд.