Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 15:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Данной мясорубкой пользуюсь уже около двух лет.

Меня она полностью устраивает и в плане мощности, и в плане результатов, которые она выдает.

Использую её для приготовления фарша из говядины. Справляется с этой задачей просто замечательно. Долгое время считала, что мощности электрической мясорубки не хватит для прокрутки мяса с жилками, но эта мясорубка убедила меня в обратном. Даже если мясо слишком жилистое, можно включить кнопку реверса и убрать всё ненужное.

А с рыбой справляется ещё проще. Использую мясорубку, чтобы делать фарш для рыбных котлет. Сразу же прокручиваю лук. Лук получается мелкими кусочками. Пробовала пропускать чеснок, результат не очень понравился, слишком крупно получается.

Насадка для фарша полностью металлическая. Сверху ставится пластиковая емкость.

Для мясорубки есть два диска помельче и покрупнее. А так же конус для того, чтобы делать собственную колбасу.

В этой мясорубке есть функция терки. Насадка сделана из пластика.

Функцией терки пользуюсь тоже достаточно часто. Очень удобно, особенно, когда нужно потереть морковку для плова или свеклу для борща. Усилий прикладывается гораздо меньше, и времени затрачивается тоже меньше, нежели, когда трёшь всё это вручную. К сожалению, есть только средняя по размеру терка. Хотелось бы иметь ешё и помельче. Единственный минус в том, что иногда разбрасывает натёртый продукт в стороны, мимо ёмкости.

В комплекте ещё идет тёрка для приготовления яблочного пюре и терка - слайсер.

К данной мясорубке прилагаются два пластиковых толкателя. Для терки и для мясорубки.

Чтобы обезопасить руки, и для более удобного использования.

В заключении могу сказать, что данной мясорубкой довольна. Пользуюсь ей с удовольствием.

Достоинства
  • Мощность
  • Хороший резутьтат
Недостатки
  • Одна насадка для терки
melena_matveevaрекомендует
16.12.2023