Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 23:09

полгода или более

Здравствуйте!

Хочу оставить свой отзыв о детском молочке для тела Кря-Кря. Хоть товар и детский, но пользуюсь сама.

У меня сухая кожа тела, особенно руки, так как часто в быту вожусь в воде. Крем для рук у меня уходит просто литрами! Вот решила купить это молочко, чтобы пользоваться не только для рук, но и для тела при необходимости. Решила взять детский товар, чтобы было и гипоаллергенно.

Пластмассовая баночка объемом 200 мл:

Баночка 200 мл
На баночке можно почитать информацию от производителя:

Информация на баночке
Информация на баночке
В названии указано, что молочко с экстрактом листьев оливы и витамином Е. В составе действительно есть эти ингредиенты, но указаны ближе к концу списка. А это значит, что находятся они в небольших количествах:

Информация на баночке, состав
Крышка у баночки открывается как лючок, в закрытом состоянии держится не очень плотно. Так же она может откручиваться:

Крышка в закрытом состоянии
Открывающаяся крышка
Крышка откручивается
Само молочко белого цвета с еле уловимым нейтральным запахом. По консистенции жидкое, как положено молочку:

Консистенция молочка
Растирается полосками, сначала ощущение пленки, потом впитывается:

Распределение молочка на коже
Молочко впиталось в кожу
Мои ощущения от использования молочка.

Обещанного смягчения и увлажнения я совсем не заметила. Молочко впитывается, но кожа не смягчается. Хочется еще нанести его сверху. История такая же, но появляется ощущение липкой пленки. Вообще, очень схожее впечатление по результату использования, как от крема для рук, про который я писала ЗДЕСЬ

Итог, мне не подошло это молочко, сухость рук не уходит.

Аллергических реакций не вызвало.

Спасибо, что прочитали мой отзыв! 😊

Достоинства
  • Не вызвало аллергии
  • Недорогое
Недостатки
  • Не смягчает кожу
Tatyana Monroeне рекомендует