Опубликовано 26 Август, 2016 - 19:02

Я купила этот шампунь совершенно случайно в магазине Компас Здоровья.

Надо сказать, что в последствии, я была так довольна, что перепробовала практически все продукты серии Нежный лен, но обо всем по порядку.

Шампунь меня привлек своим натуральным составом, я очень негативно отношусь к сульфатам, и очень бережно к своим волосам, особенно после того, как экспериментировала с окрашиванием омбре. Моим волосам был необходим действительно безопасный и эффективный уход.

У меня волосы очень быстро становятся жирными у корней, поэтому я взяла "освежающий" для жирных волос. Волосы длинные, я мою голову на 2 раза. Шампунь практически не пенится на 1 раз, зато на 2й отлично!

Шампунь превосходный. У него очень приятный нейтральный запах, хорошо очищает волосы, про то как пенится, я уже написала. Из минусов, я не могу сказать, что он экономичный, но просто у меня длинные волосы, кому-то может хватит на дольше.

За свою жизнь я испробовала очень много разных брендов, и дорогих люксовых и и не очень дорогих импортных и простых отечественных, но пока что Нежный Лен, мне подошел больше всего.

В общем, вывод, свои волосы я доверяю только шампуню Нежный Лен! Я не говорю ,что он самый лучший, в салоне после окрашивания, мы моем голову сульфатными шампунями, которые дают просто потрясающий эффект, но не надо забывать, что краску больше ничем не смоешь, кроме таких. А этот шампунь подходит для частого применения, и я могу быть спокойна, что не травлю свои волосы всякой химией. Фото прилагаются.

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Без сульфатов и прочей гадости
  • Дает объем
  • Натуральный состав
  • Отлично очищает волосы
Senorita_viрекомендует