Опубликовано 6 Июль, 2021 - 14:52

Покупали эти радиочасы 2 года назад, в детскую комнату. Т.к. в тишине ребёнок не может заснуть, мы решили купить ему радио, и тихонько перед сном включать, чтобы болтало.

Муж меня отговаривал покупать товары фирмы Vitek, говорил, что были у него ранее какие-то товары этой фирмы, и ему не понравилось качество.

Но время-то идёт, и мы понадеялись, что качество могло измениться к лучшему.

Привлёк внешний дизайн. Стильный, современный. Большие цифры.

Работает от сети. Звук чистый, без хрипов. Радиостанции ловит тоже неплохо (пробовали только в городе).

Нужно было, чтобы с управлением справился 5-летний ребёнок.

Здесь кнопок хоть и много, но дети сейчас очень развитые, и разобрался сын без труда. Сам себе на ночь включает радио, переключает радиостанции. Ставит будильник.

Очень удобно, что можно поставить таймер на выключение. Например, ребёнок ложится в кровать, включает радио и ставит себе таймер на час. Радио через час само выключается, и ночью сын спит в тишине.

Будильник можно настроить так, чтобы включалась именно радиостанция, а не просто стандартный звук будильника.

Цифры в темноте светятся. Это и плюс, и минус одновременно. С одной стороны, ночью хорошо видно время, если вдруг проснулся среди ночи. А с другой стороны - не очень приятно, когда тебе в глаз светит синий цвет.

К сожалению, нет функции отключения этой подсветки. Или хотя бы выбрать свет побледнее. А то действительно ночью как-то очень ярко светит. Мы поставили так, чтобы в глаза не светил.

Стоимость сейчас около 25 долларов, если переводить в валюту.

Достоинства
  • Чёткий звук
Недостатки
  • Нельзя убрать подсветку на ночь
Ninna_smileрекомендует