Доброе время суток всем заглянувшим ;-).
Ногти наращиваю уже лет 15, из них сама обучилась наращиванию, есть сертификат, теперь подрабатываю дома уже 7 лет.
За 7 лет использовала разные средства, от разбавленного спирта, до простого средства для снятия лака.
С Севериной познакомилась в начале обучения и использую ее до сих пор.
Выглядит она так:
Упаковка может быть разного объема, у меня на данный момент 100 мл
Фото сзади, а также состав:
Адрес производства:
216790
Россия, Смоленская область, г Рудня ул Западная дом 26Г
Средство отлично себя зарекомендовала за эти годы, отлично снимает ликий слой геля, одной смоченной салфетки хватает на все ручки, когда делаем опил, при снятии липкого слоя с топа, я стараюсь использовать на 3-4х пальчиках, чтоб топ не потускнел. Расход минимальный, высыхает обезжиренный ноготок быстро, буквально когда доделываю последний пальчик, первый ноготок уже высох.
За все это время ни у меня, ни у моих клиентах не было аллергической реакции. Я понятно дело работаю в перчатках, но себе все же делаю без печаток.
Так, что средством я довольна.
К стати, моя коллега использует спирт разбавленный на половину с водой, и у нее все прекрасно держится, мне же не понравился из-за запаха. Хотя это дополнительное обеззараживание!!!
У северины запах немного химический, но быстро исчезает.
Но все же, очень много отзывов появилось об аллергических реакциях, так, что теперь я не знаю, буду ли покупать его дальше или нет.