Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 12:58

В целом меня Ю мани устраивает. Как говорится , не устраивало бы не, пользовался бы. Нравится интуитивно понятное приложение. В нем можно и тему под свой вкус поставить, и кнопки на главной странице настроить.

Я туда добавил опции, которыми часто пользуюсь: QR-сканер, переводы и пополнение мобильного. Пополнять карты можно через банкоматы или переводы сбп с других карт.

Есть кэшбек, если будете пользоваться, советую сначала прочитать про него. Он идет не на все покупки и лимит у него - 3000 баллов в месяц. У меня стоит случайный кэшбек, там нужно барабан крутить и впадает рандомное количество баллов.

Иногда 1-2 балла выпадает, иногда 10, а один раз мне вообще 100% покупки с вб вернулось, а это почти 3К. Тратить их можно не везде, а только в определенных магазинах или маркетплейсах. Я на озоне трачу.

Достоинства
  • Быстрая доставка стикера
  • Простое пополнение
  • Хороший кэшбек
Недостатки
  • Кэшбек в баллах а не в рублях
Miron_Nikрекомендует
Официальный представитель ЮMoney
22.06.2024
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о сервисе Smile 100% — ого! Вот это повезло Cool

Кэшбэк баллами возвращается почти за все покупки, кроме исключений: [ссылка] Баллы становятся рублями в момент платежа — и списываются с основной суммой. Их можно тратить во всех магазинах, где есть оплата кошельком и пометка о возможности траты баллов: [ссылка]

Команда ЮMoney