Опубликовано 29 Июль, 2023 - 19:28

Я люблю помады подходящие под оттенки моих карандашей для губ, да и в целом люблю кремовые помады нюдовые, не яркие.

Про пару таких помад и расскажу в этом отзыве.

Губная помада BEAUTY BOMB В стике

Lipsy

💋 Информация:

Оттенок 05 Trust Me и 06 At Twilight

Цена в пределах 260 рублей

Можно купить на многих маркетплейсах, а так же во многих магазинах с косметикой, и в Золотом Яблоке и в Магнит косметик

Описание от производителя:

Суперкомфортная помада с карамельным ароматом, чтобы поднимать себе настроение каждый день. Восемь нюдовых и ярких оттенков так и просятся в твою косметичку! Выбирай, какие больше нравятся, и создавай стильный макияж.

РЕЗУЛЬТАТ: образ с помадой, которая не сушит кожу и оставляет пудровый финиш на губах.

ЛАЙФХАК: накрась губы карандашом, а сверху нанеси помаду. А для большего объема и сияния заверши мейк прозрачным блеском.

💋 Оформление:

У линейки этих помад одно оформление и одинаковые футляры. Одна форма, цвет и подача в целом.

Разница только на стикере снизу и в самом стике.

Номера и название можно найти снизу, сам фон стикера совпадает с оттенком самой помады.

05 Trust Me

Изначально стик помады был аккуратно срезан по диагонали. Но я уже давно пользуюсь помадой и у меня видны следы от губ по всему стику. Но в целом он еще на затерся, всё равно сохранена форма.

06 At Twilight

Сразу можно увидеть и сравнить оттенки помад. Видно что одна помада темнее или светлее, чем именно отличаются оттенки.

05 Trust Me

Думаю нет смысла много показывать дизайн и оформление тк помады обе идентичны в этом.

Оформление мне нравится, оно стильное и минималистичное. Но видны нотки именно Beauty Bomb, я люблю их косметику не только за наполнение, а еще и за их дизайны.

💋 Оттенок, текстура:

Помада кремовая, имеет очень легкий глянец, без перебора. Довольно сильно похоже на мягкий карандаш для губ по текстуре и как лежит на коже. Люблю такие помады, не люблю более мягкие и глянцевые.

Из этих двух оттенков мне нравится именно 05 Trust Me. Да и из всей линейки помад - это 100% мой оттенок.

Он универсальны, нейтральный, сам подстраивается и под освещение и образ.

Даже если рядом был нанесен оттенок 06, то 05 казался теплым. А уже если нанести только 06 то он выглядит как будто более холодным т.к. не оттеняет его ничто рядом.

💋 На губах:

Обе помады легко наносятся и лежат хорошо в один слой, даже легкий, не просвечивают, не полосят, не лежат пятнами. Не надо красить губы в 2-3 слоя.

05 Trust Me

Помада довольно нюдовая, естественная и натуральная. На моих губах лежит нейтральным оттенком и не теплым и не холодным.

Лежит на губах очень ровно. Не выходит за контур.

06 At Twilight

На губах лежит ровно, не полосит и не смотрится тёмными-светлыми пятнами, бывает такие оттенки помад грешат этим. Очень ровное покрытие.

На некоторых эта помада лежит более темным оттенком, близкой к баклажановому или холодному вину, а на моих губах выглядит не такой уж и темной!

Оттенок более темный и холодный чем 05 и темнее чем я предпочитаю выбирать для губ, но всё же оттенок крутой! Я таким оттенком редко пользуюсь т.к. все же мне не очень подходит. Но все же бывают случаи что делаю макияж с такой помадой, или наношу на карандаш. Да и многим он придется по вкусу.

Обе помады отлично наносятся на губы, просто и без сяких танцев с бубнами. Я иногда оттенком 05 Trust Me, который светлее, крашу губы даже не смотрясь в зеркало. Просто провожу стиком по губам и распределяю уже самими губами. Помада не растекается и не вылазит за контур губ.

Помады довольно хорошо увлажняют губы, не подчеркивают шелушения и недостатки.

На губах лежат нереально комфортно, как будто ничего и нет на них, вообще не ощущается помада. Даже можно забыть что губы накрашены.

Если хочется глянца и сияния, блеска, то можно сверху нанести прозрачный блеск или даже немного оттеночный.

Стойкость у помады хорошая. Спокойно не поправляю макияж часа 3-4, даже если пью воду из стаканчика, кофе из чашки.

Эти две помады отлично подойдут к карандашам для губ

Карандаш для губ BEAUTY BOMB Alt Lolita У меня два оттенка, немного не такие как помада, но из-за небольшой разницы как раз отлично гармонируют и смотрятся на губах.

06 At Twilight

Помаду от BEAUTY BOMB Lipsy рекомендую, мне понравилось да оттенка. Один прям на каждый день, второй на более редкие случаи. В линейке довольно много оттенков и каждый может выбрать именно тот что нравится.

Качество хорошее, свойства отличные. Цена очень приятная.

.............................

Губная помада Lipsy 05 Trust Me и 06 At Twilight

Бальзам-помада для губ розовый бальзамчик

Блеск для губ Lip Glass голографический

Палетка теней для век "Elf princess" универсальная и базовая

Подводка-фломастер для глаз Eye catch liner мяу подводка, кошечка

Дуохромный хайлайтер Space Girls сияние с розовым отблеском. Тон 01

Контурирующий стик contouring queen stick Два хороших оттенка, № 01

UliPupsрекомендует
Как всегда крутой оттенок
29.07.2023
Очень красивый оттенок Love я тоже такой теперь хочу!
29.07.2023
Мне очень понравилось, как лежат оттенки
Полезный отзыв Smile
Люблю Beauty Bomb❤️ У меня много их косметики. Помады красивые💄
Красивые тона 😍😍😍
29.07.2023
Как мне нравится оттенок 05)
Красиво смотрится, мне нравится
Какие красивые оттенки
30.07.2023
Красивая, я раньше похожим цветом красилась.
оттенки очень красивые
Потрясающий оттенок Love
30.07.2023
Люблю такие оттенки. Но мне кажется, что с годами они меня старят(
Такой красивый оттенок Love
02.08.2023
Красиво лежит на губах)
03.08.2023
Красивые оттенки.
04.08.2023
Прекрасно, но мне бы подошёл второй оттенок
Тебе оба оттенка несказанно идут. Нравится их качество и как лежат на коже губ Innocent
Нравится бьюти бомб 😌
17.07.2024